Психология
Если вам свалится на голову миллион долларов, куда вы его потратите?
буду жить на эти деньги. Не работать.
Квартиру куплю ребёнку.
Никуда. На депозит размещу, пусть проценты ломятся (чтоб наконец больше не думать про эти клятые деньги)...
Людмила Свитавская
А банк возьмёт да и лопнет
Не надо мне ничего
Часть на магазины, себя, семью. Часть на благотворительность.
Только на добрые цели
жду:)
Я бы потратила на благоустройство моего дружочка из детского дома.
Помимо попыток его долечить, насколько это возможно, я поборолась бы, чтобы ему выделили квартиру, а не отправили в дом престарелых по совершеннолетию.
А потом стала бы обустраивать ему квартиру, помогла, может, оплатить получение профессии.
Или стала бы уже сейчас вкладывать в развитие его спортивных способностей.
Естественно, деньги бы остались. На них бы я купила дом своей семье и будущим детям.
Helga K
если бы наши долбанные депутаты думали как ВЫ
Наследников спросите, но часть его уйдет на похороны, это точно.
Пускай валится... а когда свалится тогда и подумаем...
Делим неубитого медведя?
Людмила Свитавская
не надо животных убивать!
На лечение головы... Так я думаю это тяжеленкая сумка мне голову проломит
Сначала помогу всем своим родным, куплю квартиру, отложу себе на образование, попутешествую, открою салон красоты или караоке - бар. Но большую часть отдам на благотворительность, помогу тем, кому эти деньги действительно нужны.
ООоо!! ! Уж найду достойное применение
На второе образование сыну, новый дом, остальное-на благотворительность...
Куплю коттедж в пригороде, заведу кошек-собак побольше, открою бизнес какой-нибудь, разумеется, с мамой поделюсь.
потрачу на лечение переломов шейных позвонков и сотрясения мозга..
попутешествую!!!
Людмила Свитавская
Да вы и так уже в дороге! - http://foto.mail.ru/mail/tamarahubaeva/_myphoto/83.html#64
оплачу кредит, положу часть на книжку, а все остальное потрачу на образование