Психология

Вы бы продали друга за 100 млн. долларов?

Прежде чем вы автоматически скажете "нет", задумайтесь: 100 млн. долларов - деньги не маленькие. А друг у вас явно еще не один. Пишите, что вы реально думаете по этому поводу.
P. S. Давайте без шуток. Тема серьезная.
Mol'dir Kasimova
Да. Те, кто пишут "нет" - представляют себе ситуацию слишком абстрактно. $100млн - для большинства это настолько много, что воспринимается как бесконечность Вселенной :) Фактически эти люди ежемесячно, если не еженедельно продают тех, кого называют друзьями, за куда меньшие суммы - в размере повышения их зарплат и/или каких-либо премий. Иногда - просто за тёпленькое местечко. Не буквально, конечно, продают :) Порой - искренне "не замечают" :) этого. Школота, живущая родительскими бабками - не считается. И да, всё это - нормально :)
Алла Симоненко
Лучший ответ
Вопрос-то бредовый!
Mol'dir Kasimova Как и ответ.
Если хотите купить дружбу и преданность за деньги - купите собаку...
Alina L'vova
Постарался бы сдержаться.
да продать то продал бы тока ктож его купит то тем более за стока и за бутылку никто не купит
Жанар Дошакова
Когда растила пятерых детей одна, что мне только не предлагали... Были и ситуации когда конкретно "перед носом" ложили деньги не малые. В данном случае (вопрос ваш) я не вижу слов "100 млн.. ", я вижу "продать друга" (человека). Последняя фраза в мои мировоззренческие позиции не укладывается (мягко говоря). Я уже умалкиваю об энергетической стороне дела.
Mol'dir Kasimova Просто хотел узнать, сколько еще осталось в этом мире преданных людей.
Нет конечно
Для меня деньги это мусор
Тем более щас такое душевное состояние, что и миллиарды не спасут!
Татьяна ********
За предательство больше тридцати серебренников не дают ---
Нет. Ни одна жизнь не стоит даже всех денег на земле, это просто цифры и бумажки, которые всегда приходят и уходят.
предателей ни кто не любит, даже те для кого предают и стараются по быстрее его слить, потому, что предатель может предать вас, это правда ваш хороший друг? тогда расскажите ему о сделке и выслушайте его мнение.
Nelly =Р
Нет.
Ирина Наркевич
За 100 млн. долларов моего друга можно клонировать без его ведома.
Тема действительно серьёзная. Давайте её разберём по частям. Я уже не молод. Тот, кого я считаю своим другом - только один остался в живых. Что мне даст указанная сумма? Массу проблем. С законом, с мафией, с совестью, наконец. Да. Она ещё не атрофировалась и не даст мне жизни после предательства. Лучше я буду приезжать иногда к другу, вспоминать, разговаривать, помогать, просить у него совета. Нет. Я выбираю друга.
Ирина Бутузова
Нет, никогда, деньги - мусор... по сравнению с жизнью человека.
а кто тебя купит?
Айнур Хамитова
нет .
PS: Вы так говорите как будто вам предложили продать и вы у нас спрашиваете .
да
Елена Кмузова
Несомненно. С потрохами
Я бы продал. Договорился бы с ним, потом бы вытащил бы его из дерьма. Деньги поровну.
Юлия Мирошник
Я бы отдала такие деньги, чтобы воскресить одного из моих друзей. Друзья на дороге не валяются и их совсем не много.
Аля Яхтина
Зачем? На ораны дороже можно
Таисия Филипенко Лол. Там 100 тысяч долларов не получится.