По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны.. .
- А поесть дадут?
- Всё, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, с собаками нельзя. Её придётся оставить здесь.
И путешественник пошёл мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдётся косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врёт он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно.
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
Психология
А вы бы продали свою домашнюю кошечку или собачку за миллион долларов, миллион!!))))?
Даааа---забирай даром!
Айнур Калмагамбетова
Придется) потому что миллиона у меня как раз нет))
Моего поросёнка.. . ни за что!
Мои кошки дороги мне вопреки.. Я к ним очень привыкла и изучила их...
Они бы меня поняли
продала бы, если б кто то купил ее за такую сумму)))))))))
У меня нет ни кошечки ни собачки, пипец.. . опять без денег осталсо )))))))))))
да.
ни за что!!!
Айнур Калмагамбетова
Потому что жалко или потому что знаете что все равно никто не предложит?))
Продам, потому что моя киса снова ко мне домой придет!
нет
друзей не продают.

а вы шо покупаете? давайте поторгуемся
Не всё продается!!!!
не задумываясь !!!
увы ни кошек ни собак нет
а может и к лучшему