Психология

Никогда не понимала как можно убивать одних животных, чтобы кормить других домашних кошечек и собачек. А вы?

Да, без этого вполне можно обойтись.
Расима Ибатуллина
Лучший ответ
даже если вы едите траву. .
:)
..комары будут есть вашу кровь

Ps.. пищевая цепочка - закон природы
Ирина Афтаева
у меня законы природы неприятия не вызывают. В конце концов я не в мультике живу
Евгения Жукова это не закон природы это убийство животных для получения прибыли.
пищевая цепочка придумана не нами))
слоган общества людоедов: МЫ ТО, ЧТО МЫ-ЕДИМ!
ничего не попишешь, в мире есть всеядные и хищники. . не будешь их кормить полноценной пищей-захиреют.
Алеся Козлова
а я уже понимаю устройство нашего мира
очень просто) ) М ай котя - член семьи, пушистая радость, индивидуальность в конце концов.. . а те остальные - Бездушные твари, знать котрых я хочу только в виде мяса на моей тарелке!!
Аида Разиева
Евгения Жукова по мне так все ваше семейство вместе с котей дальше сам добавь
Круговорот в природе. Кошка ест мышку, а мы курицу или корову. Так устроено.
Римма Веселова
уверен, что ты не любишь некоторых животных (мыши летучие, крысы-заразные) или что то в этом роде
Анна Сацевич
Евгения Жукова Это не значит что я буду их убивать
К сожалению, этот мир устроен по принципу пищевой цепочки, а все те, кто его населяет подразделяются на растительноядных и хищников. Попробуйте не кормить хищника мясом, у него очень быстро угаснут основные жизненные функции и он попросту зачахнет. Попробуйте истребить всех хищников для того, чтобы растительноядные чувствовали себя в безопасности, жили в своё удовольствие и беспрепятственно размножались, и тогда их численность в короткие сроки резко увеличится, а затем они начнут массово вымирать от голода и начавшихся эпидемий. Мне тоже не доставляет удовольствие убийство животных, но мы встроены в эту пищевую цепочку и вынужденно живём по её правилам. Так что Ваш вопрос следовало бы адресовать тем, кто изначально программировал создание этого жестокого и несовершенного мира.
Динара Ершова
Евгения Жукова каое отношение к пищевой цепочки имеет убийство животных для получения прибыли?