Психология

Женщина, которая Любит кошечек и собачек, к Мужу будет относиться с таким же трепетом??? о_0

Она будет мужа тиранить.
Ирина Стрельникова
Лучший ответ
Это разное, трепет к мужчине это сооовсем в другой плоскости. Я даже как то с опаской отношусь к таким женщинам любящим кошечек, собачек, иногда это для них становится приоритетным, это немного дурью попахивает. Я про то когда уж меры нет.
да, ведь человек умеет любить
Хикеру Сандзе
тут возможно два варианта:
- либо она относится к тем, кто ненавидит людей, предпочитая общество животных... такая с трепетом к мужу едва ли станет относится - будет искать подтверждение своего убеждения в его поведении, и найдет к чему придраться))
- либо она относится к тонко чувствующим и ранимым натурам... такая, скорее всего, и мужа окружит еще большими, чем животных, заботой и вниманием))

разницу понять легко и просто)) просто прислушайтесь, как и что именно она говорит о людях? о своих родных, соседях, коллегах?? присмотритесь, как ведет себя в общении с посторонними? если всегда доброжелательна, всех любит и оправдывает - второй вариант, если все вокруг плохие - первый))
Супер Детка
ЖЕНЩИНА ЛЮБЯЩАЯ ЖИВОТНЫХ - ПРОСТО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК....
А МУЖ ЭТО НЕ ЖИВОТНОЕ.... ЗАЧЕМ СРАВНИВАТЬ?
НО ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЖИВОТНОЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА ((
Sagdana Kabdygalieva
Анастасия Пархоменко так её доброта работает только со зверушками?
не факт...
Анастасия Пархоменко если вы не знаете, как ответить - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!
Мужчина будет относится к женщине, как к течной сучке.)))
Bibatsha Myrzaly
Может и будет. Но многие любители животных - человеконенавистники.
Вы думаете женщина не различает кто животное а кто человек ,? Странная у вас логика ))
Анастасия Пархоменко ... я так не думаю, НО предполагаю!))))
вероятность велика)
но иногда под маской кошечкисобачки кроется редчайший представитель каких-нить рептилоидов) там уж и не до трепета)
Умение любить конечно обнадеживает: раз умеет любить животных, то и человека гипотетически полюбить сможет... Но вот как оно будет в реале - надо проверять, я пока подобную статистику не видела ))
Не факт. Ну хотя, если муж будет таким же мохнатым - то возможно
вопрос конечно интересный но от воспитания детства и просто жизнь как дала опыт
сначала кошечки и собачки.... аааааа. затем мужчины и женщины.... иииииии.... наоборот....
Главное чтобы блох ловила, поводок не одевала и против шерсти не гладила - остальное слюбится - стерпится