Психология
почему люди которые заводят кошечек и собачек не хотят дарить свою любовь людям? ведь если собрать всю эту энергию ++
(любовь) которая была ПОТРАЧЕНА на кошечек и собачек и направить эту энергию (любовь) на своё общество.. на СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД то общество стало бы добрее и счастливеее?
а люди то ведь, в отличие от животных, существа весьма неблагодарные... поэтому это бесполезно
Любить людей труднее чем собачек. И вообще это другая любовь.
Кошечек и собачек любить куда проще, т. к. они доставляют меньше проблем чем люди. А что бы испытывать всеобъемлющую любовь ко всем людям нужно быть святым, ну или просто не знать людей ;)
Чёрта с два человеческое общество станет "добрее и счастливее". Люди от природы неблагодарные.
Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше мне нравятся животные.
Ленок Веселова
это намёк?
Так ведь когда кошки и собаки надоедят, можно всегда их выкинуть на улицу, а людей-то не выкинешь - иначе схлопочешь срок на зоне!
Татьяна Борисова
Эмммм...
Когда животное надоедает, его можно ВЫКИНУТЬ?!
Крутое у вас мировозрение, что могу сказать...
Человек не зависим и сам выбирает свой путь.. животное зависит от человека...
Одна мудрая но не очень корректная пословица есть... простите если что не так, но из песни слов не выкинешь... КУДА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЦЕЛУЙ - ВЕЗДЕ ЖОПА...
Nina Belousova
Жопа... же это... не так плохо... даже и хорошо))
И будут принимать твою доброту как должное и сядут тебе на шею
Часто любовь к животным возникает или стремительно усиливается именно вследствие разочарования в представителях рода человеческого)
Потому что в отличии от кошечек и собак люди весьма неблагодарны, это я часто на личном опыте сталкивался. Потом кошечку схватил, потискал, поцеловал и на душе легче, разве с человеком так сделаешь?
а стоят ли люди любви?
...то есть про вегетарианство ты уже не говоришь. Похвально!
...а хватит ли тебе сил защищать Родину? Есть ли у тебя она, Родина?