Психология
Почему развелось так много Дам с собачками? что они хотят доказать своей собачкой?
вспомнилось...." выставка собак? нет, это выставка хозяев, а собаки не причем"...)
Елена Широкалова
спасибо за ЛО!..)
Они просто любят своих собачек.
И даже не замечают тех, кому надо что-то доказывать.)
Anastasia Kravtsova
У вас какая?)
лишний повод---для посиделок отговорки Где была Что делала
аха, ещё носить постоянно с собой:)) вон котяра нажрался, лежит себе никому не мешает... 5 кэгэ весит... вот бы я его с собой ещё носила, да сдохла бы:))
На это и мода никакая не нужна. Любит человек животных, держит собаку, собаке нужно гулять, да и хозяевам не лишнее прогуляться.
Мода пошла такая, руки занять собачкой-игрушкой. Кто-то заводит от одиночества. Преданности не хватает.
Мода на ношение мелких собак возникла во времена массового увлечения анусным сексом, когда непроизвольное испускание газов, вызванное ослаблением тонуса сфинктера, можно было свалить на это убогое создание.
Anastasia Kravtsova
забавно)
а ссылочку дадите на материал?
Они хотят, чтобы Собачка Укусила и сменилась демократия в стране!)
чехова прочитали
Мужиков снимают.., с собачками.
лишь бы с супругами не разводились. это лучше для общества.
они что то могут доказать, ха не задумывалась, я кошек люблю))
Куда больше развелось того, что от собачек остается...
Может это как-то связано на подсознательном уровне...
мужика нет, а кого то мучать надо )
замужние обычно своих мужиков везде таскают, да )
что этих животных (собаками их назвать язык не поворачивается) мучают видно по глазам. Сколько там муки и боли. Несчастное создание в гламурном костюмчике со стразами со вселенской мукой в глазах )