Психология
Почему, если человек занимается какой-нибудь фигнёй, непременно хочет доказать окружающим, что это наука/искусство?
Это его достижения, его творчество.... вот мне сейчас дочка горшок свой принесла со своими достижениями, тоже очень гордая, что теперь это делает сама :)))
Айгуль Бикмухаметова
то намного важно, чем Вы думаете...)))
Тогда есть вероятность продать это подороже..:))
Ну, а кто хочет признаваться, что тратит жизнь на фигню?
Если большинство с ним согласиться, значит всётаки не фигня
Nona Gelashvili
А большинство любит соглашаться с фигнёй...
По видимому он для себя делает открытия.
Может быть хочет самоутвердиться, а может быть реально считает, что занимается жутко важными вещами.. .
И кто знает, может быть он прав ))))
а что есть искусство, по вашему?
любая знаменитость прошлого (в области искусства - точно) с точки зрения соседей занималась именно фигней )
а зачем кому то что то обязательноо доказывать. для одного это шедевр, дл другого-мазня
видимо настолько любит своё дело.. что для него это искусство.. фанат своего дела
А мы по большому счету всю жизнь занимаемся какой-то фигней и что-то пытаемся доказать окружающим (за редким исключением)
А кто сказал что это ФИГНЯ? А? Вспомните Коперников там или еще кого...
Это лучше, чем работать на заводе, смотреть футбол, в выходные попить пивка, оплачивать кредиты, и т. д. Лучше уж заниматься фигнёй (лучше приносящей небольшой доход)
Не обобщаете.... Я счас учу психологию и думаю... На фига психология так хочет считаться наукой...) ) Ведь многое не доказуемо... а что доказуемо, может и не важно... Разве можно доказать что ЛЮБОВЬ имеет вкус счастья...!))) )
Еркежан Туспекова
Где учимся?
То, что для Вас фигня для него-наука или искусство.