Психология

КАК женщине доказать окружающим, что она - не ведьма?… и надо ли доказывать?

Swan Kj
Не надо ничего доказывать. Это бесполезно. Люди очень упрямы и инертны. Своё мнение не изменят.
Да и вообще у нас презумпция невиновности. Пусть сами доказывают ведьмовскую сущность, если им надо.
Доказать просто - постом и молитвой достигается,

- Надо ли доказывать? --если жизнь заставит, то придётся, а если не заставит, то колдуй наздоровье втихаря, только не подставляйся :))
Полина Вердина
Это типа, ведьме предоставится право самозащиты - в виде адвокатского слова...
Еще больше усугубит - в слове присутствует слово: Ад... Значит все демонические силы направит из под земли себе в помощь... на костер, сучку...)
Но это не смешно - миллионы людей были ужасным способом уничтожены.
Вопрос больше не к ведьме... а к социуму, который должен понимать и различать знания действительно идущие от нечистоты души и духа либо женщина проявляет способности чистоты своего сердца по отношению к своим явленным делам.
И обличение не должно сопровождаться - побитием камнями... уж точно)
лучше по-тихому пользоваться своими способностями)
Алсу Касимова
Элвираа Арчалбекова Часто так делаете?)))
Аутодафе всем поможет.
Ксения Бодрова
все настоящие ведьмы девственницы
Полина Вердина А как же демонические оргии ?
или там секс только тантрический ?
Ведьмы настоящие очень разные бывают, многим даже нравиться и колдуют во время соития.
А другим уже неинтересно, они колдуют и тащаться по другому, гриброфф вкурив ...
Ей решать..
Пусть считают, это их мнение.. пусть считают...
Тетяна Кулянда
я думаю черти ведьмы ангелы не тратят время на такие глупости
Sveto4Ek ***
Показывай всем грудь
Танюшка Kiska
Swan Kj У ведьм такого добра нет шоле?
почему -"не"...)

многие женщины Ведьмы...)
Ведающие и Матери... ВедьМа...
это нормально..
не доказывай. Поймут, что ведьма
" А я вовсе не колдунья.., я любила и люблю.. "...:))
Kissa Murova
Нет. Так пикантнее.
ну вроде если утонула в воде то не ведьма, а если всплыла то жечь надо