Психология
Самая трудная задача для женщины, доказать мужчине серьёзность его намерений по отношению к ней.. . или есть труднее? :))
Труднее лишь отказаться от самой трудной задачи)))))))))))))))
Здравствуйте. Есть труднее. Хотя бы на первое время убедить попавшегося, что кроме животных, существуют ещё какие-то повадки.
Есть. Сделать из него.... человека...
Юлия Борзенко
Ну конечно, старая песня - женщины влюбляются только в козлов! :))
Да шо там, знавал я деваху, успевала на 4 фронта работать, при этом не спалиться, и все с серьезными намерениями .
Правда сама себя наипала, как говорится " за 4 зайцами погонишься, самый дохлый попадется "
Юлия Борзенко
Ну это особый случай! :))
Труднее, чтобы он после всех этих доказательст все таки женился и на ней.
Юлия Борзенко
Ну в таких делах важна мера и мастерство! :))
я бы провалила эту задачу - пыталась сбежать даже от будущего мужа,
как же на мне женились то не пойму)
Юлия Борзенко
Это потому, что он Вас выбрал! :))
Да Вы что? ! Это задача мужчины)
Юлия Борзенко
Ну это если он выбирал! :))
Труднее его потом разубедить, что он не нужен этой женщине.
Есть и посложнее.. )
..СОХРАНИТЬ серьёзность его намерений по отношению к ней..!)))
я так понимаю, Вы -женщина....
Юлия Борзенко
Расслабьтесь - на Вас у меня нет никаких планов! :))
Это пример женской логики?
Юлия Борзенко
Это пример женских проблем! :))
Если вы чувствуете что вас не любят, так как вам бы этого хотелось.. . это совсем не значит что вас не любят.. . это значит что вы не принимаете любовь с его стороны в таком виде.. . в каком он преподносит.. . тут скорее вы его недолюбливаете. . а если чувствуете его не серьезность.. . то зачем объединятся.. ? зачем доказывать то что вам очевидно. . оставьте его.
Самая трудная задача для женщины, не смотря на боль, обиды, разочарования .. оставаться женщиной, достойной мужчины с серьезными намерениями. если это предел мечтаний.!
***shakhinur*** ***ta Samaya***
самая трудная задача для женщины, это оставаться верной своему мужчине. Труднейшая, космических масштабов задача.
Труднее - не доказывать...