Психология
Какой самый трудный подростковый возраст у мужчины?)
У мужчин самый трудный и опасный возраст 14лет, 40-45,60-62.Эти самые опасные периоды их возраста. 14-подростковый-половое созревание, формирование личности и это длится до первого сексуального опыта. 40-45-мужской климакс, когда хочется всем доказать, что есть еще потенциал (чаще всего распадаются семьи) и 60лет угасание потенциала и Бес в ребро.
16 (тире) 40
Вся жизнь - трудный возраст...
....в любом возрасте.. с кем поведешься -того наберешься..
с рождения и до заката.... все растут..
с 45 лет))))))))))))))))))))))
старая добрая истина - мужчин старше 14 лет не бывает )))))
разве он заканчивается)
где-то 48 - 55 ...возраст " змеи" ...очень мало энергии, но много желаний и амбиций ...потом будет полегче и поинтереснее ...)))
Когда гормоны требуют женщину) А ее нет)
40-45.Такие тараканы вылезают.
вроде как циклично)
Вы сами на него ответили-подростковый.
лет 40. тогда вообще крышу сносит
Подростковый возраст, - само слово подростание, рост - корень. Растем мы всю жизнь от рождения и до упокоения. Растем не только физиологически - но и внутренне. Рост не всегда качественен и полезен, но и это рост. Соттветственно, весь возраст человека и вся жизнь - и есть его развитие.
Это понятие относительное - у каждого человека подростковый возраст индивидаулен, как и сам человек ...
ой, мне иногда кажется, что самый трудный возраст у мужчин с момента зачатия и до их последнего вздоха!!!!