Психология

Вы в подростковом возрасте влюблялись в знаменитостей?

Вы в подростковом возрасте влюблялись в знаменитостей? Как с этим бороться, не говорить лучше об этом ( с сестрой младшей) ?
Да. Это светлое чувство и открыло во мне множество эмоций и ощущений, гамму мыслей, краски жизни, прочность мировоззрения.
Бороться бесполезно, оно Вас напитает ощущениями и уйдёт.. На смену придёт лишь благодарность к этому человеку.
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Нет, не влюблялась.)
Елена Селина
Это само пройдет!)
Писать письма, обвешивать комнату фотографиями кумиров, невинное увлечение всех впечатлительных особ!))
Оксана Еремина
Было ...
Влюблялась в актеров лет до 14. А потом, когда Со мной случилась настоящая первая любовь, я о них и думать перестала
Я был влюбчивым до безобразия. НО ник чему хорошему это не приводило. В знаменитостей нет но у меня в жизни было достаточно много знакомых девушек
Конечно. А зачем говорить? Само с возрастом пройдёт.
Я не влюбляюсь, я подражаю
Леся Кравчунас
Да не особо как-то, если только восхищал сильно Дмитрий Захаров, ведущий "Реки времени" (он еще из "Взгляда"), даже имя "Дмитрий" было самым любимым, теперь я это имя терпеть не могу...
Rubin Luna
Пройдёт само. Влюблялась, конечно.
Вера Белоус
не надо бороться.
Позорище. Было дело, причём постоянно. Ладно хоть, щас я вышла из этого возраста и влюбиться не могу вообще ни в кого
нет, не влюблялся, я никогда не был и не стану глупым фанатиком, я влюбляюсь только в человека и в его душу после общения и его поступков, а не в картинки и в образы которые не являются реальными и не отображают того человека по истине какой он на самом деле есть.