Психология

Это нормально в подростковом возрасте страхи без причины перепады настроении нету цели кем либо стать депрессия?

депрессия - это болезнь и она ненормальна. если у вас есть подозрения на эту болезнь, то лучше обратиться к доктору
Элеонора Задонская
Лучший ответ
Иннулька Sамая,sамая! если жить виртуальной жизнью, то здоровье и сознание могут меняться не в лучшую сторону.
На www.faluninfo.eu Хорошая практика из древнего Китая
Я бы про норму не сказала... Просто такое бывает
Оксана Исаева
страхи - это нормально.
вопрос начатый со слов ЭТО НОРМАЛЬНО?
интерес отбивает враз
Страхи нормально в любом возрасте.
Можно ведь им не поддаваться.
я думаю, что ты не знаетешь, что такое депрессия, однако всё что ты описываешь случается не только в подростковом возрасте, а практически со всеми.... темболе в наше неспокойное время... главное не парься по этому и не циклись на этом... сегодня было стрёмно на душе, завтра будет веселей, сегодня не знаешь что хочешь или что делать, а завтра (или очень скоро) ответ сам появится и ты забудешь все страхи и неуверенность... чаще бывай в парке или у реки, читай и просто общайся с людьми )
Ира Сергеева
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Обращайтесь к Богу, Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Санкина Ольга
Я спустился с небес что бы решить все твои проблемы Привет