Психология
Как можно контролировать резкие перепады настроения?...
На меня влияют практически всё, звуки, запахи, настроение людей, с которыми разговариваю, книги. Настроение меняется как правило ни с того ни с сего, очень резко и на противоположное предыдущему. Меня либо очень сильно прет, либо умереть хочется. И так каждый день по нескольку раз. У кого похожая проблема и как вы сней справляетесь?
Медитации. Очень помогают эмоциональным людям. Я тоже поддаюсь влиянию особенно негативу, это зараза ещё та) ) Но правильное дыхание пи медитациях восстанавливает баланс.
Это называется "биполярное состояние". Действительно, избавиться от этого очень сложно. Мне помогает просто душ, или громко врубаю музыку, так, чтоб потом самой надоело... Короче, нужно какое-то шоковое состояние организма: проораться, прорыдаться, посуду разбить, бумагу изорвать- выплеснуть любые эмоции как негативные так и позитивные. Еще помогает на балкон выскочить зимой не одетой или резко одеваешься-выходишь нахрен на улицу и тупо идешь...
музыку слушать не эмоциональну а холодную.. книги читать не драмматические а позновательнве
Аноним*
с людьми разговаривать не с мудаками а с ангелами, нюхать не воздух, а райские сады.
кстати ето бывает при гепотериозе - нехватки гормона щитовидной железы. Ето очень частый диагноз, можно проверить.
Здесь всё очень просто это зависит от вашего питания что вызывает большое воздействие на вас окружающих и психологическе состяние ваше принемает резко контрасный оброз. Питание это сама пища и как и в каком виде вы её принемаете. И большую часть берёт на себя жидкость будь это суп или чай и т. д. Я не знаю как вы питаетесь и какую жидкость чаще всего употребляете. Поэтому не могу точно сказать что надо изменить. Бывает что человек пьёт чай горячий и большими глотками и быстро это одно другой медленно третий с сахором другой в прикуску .Но что это у вас связано с питанием это точно. Если что пишите постараюсь помоч.
если это не болезнь, то надо работать над собой