Психология

А вот когда Вы были в подростковом возрасте

Вы проходили период попыток самоубийства, мыслей о суициде? или Вас это обошло? а Ваших друзей? говорят, такой период ещё наступает и в старшем возрасте - то ли 50, то ли ещё что... да?
Алина Катасова
Мысли были, да и сейчас возникают, но это нормально - о суициде каждый думает, так психологи утверждают, но это не серьёзные мысли. А попыток не было.
Алена Новикова
Лучший ответ
нет, у меня такого периода точно не было. ни в каком возрасте.
Оксана Хромова
Нет! Такой дури у меня не было и надеюсь никогда не будет
Gulnaz Zhakesheva
Да, в 16 лет. Постоянно находилась в состоянии стресса, были разные плохие мысли. , но всё пережила. И сейчас, слава Богу, уже лучше.)
Ерунда это все, меньше допинг принимать надо . да ерунду слушать )))Всё это от безделья)))
** Нургуль**
Алина Катасова могу Вас заверить, что многие из тех, кто оказывался в таких состояниях, ничем таким не занимался, а даже наоборот.. были смышлеными ребятишками... в плане, глупостью не занимались...
Я всегда сильно любила жизнь, сейчас стала часто задумываться о том, что её так мало, хочется жить дольше: для детей, внуков, для себя. Хочется посмотреть на мир, получить несколько высших образований, выучить несколько языков, научится чему-то новому, поработать по нескольким профессиям, да много чего ещё хочется (в общем, всего, на что одной человеческой жизни не хватит) . А Вы говорите про суицид...
Алина Катасова )да я просто спросила! мне стало интересно вдруг, кто какой был в детстве!ничего я о нем не говорю, что Вы!)
да
Я в подростковом возрасте. Вообще не думал.
нет
Я такой хер.. й не страдал, а радовался жизни! Меня родители не для того родили, воспитали, дали образование и квартиру чтоб я потом по своей воле сдох. А те кто так делают-тупые неблагодарные свиньи! Не они себя на свет пропихнули и не им обрывать свою жизнь!