Психология

Что самое странное,что вы делали в подростковом возрасте?

То, что на фото далеко не самое странное.
Нургуль Нуртазина
Лучший ответ
Айсулу Хамзина Да,это понятно.
хорошо учился
Была Волком в детской опере Красная Шапочка.
Галина Иванова
пил и курил
Работала, так сложилось)
Добилась выдачи паспорта раньше положенного срока.
Чтобы начать работать...
Айсулу Хамзина И как у вас получилось о-0?
шалости нехорошие но с тактом и не больно бьющие по попам..
Учился на ошибках !!! ...
Воровал яблоки у соседей по деревне, когда своих было полно в саду.
Стыдно признаться мне, такой скромной и воспитанной.
Mikaela Costa
Читала ночами Достоевского
Елена ...
у меня тупость была в пределах разумного
а таким - не удивишь и подавно
быть может лет 40 если только назад...
видимо фотает их хозяин авто
Begimai Akynbekova
Был прикол - позвонить в дверь и убежать
А ещё позвонить по городскому телефону ночью и спросить - это баня? А почему тогда вы в трусах?
Думал,что все люди и что большинство умные..
Айсулу Хамзина Вы ещё с иностранцами не разговаривали...
стеснялась себя...
Мария Лизюра
водку пила... сейчас думаю - зачем? вот странная.. она же не вкусная.. наверно интересно было ощутить себя без контроля со стороны головы?
Я ничего странного не делала. Мы, деревенские дети, лет с 6 - 7 уже помогали родителям по хозяйству, а в свободное время ходили на речку купаться (тайком от родителей), ходили по грибы-ягоды, искали птичьи гнезда и потом наблюдали, как вылупляются и растут птенцы. Я очень много читала (даже не помню, с какого возраста я научилась читать), да и все ребята читали тогда, Потом стали влюбляться - словом, все обычно. Но как интересно и приятно сейчас вспоминать! А на вашем фото не странность, это пошлая глупость от желания хоть так выпендриться. Уж извините.
Aigul Otenbaeva
Жадыра Серикбаева «Потом стали влюбляться...»
— и секс на сеновале? :)
Драчил
Инна Троян
Самое странное что я делала- это не делала ничего странного.
Всё что можно делал в юности и очень много плохого. Хотелось всё попробовать, и к всему прочему, юность пришлась на перестроечное время. Странное: год спал на полу на ковре только укрывшись одеялом без простыни и подушки, даже сейчас не могу объяснить почему.
Считала себя самой страшной обезьяной, особенно это начало прогрессировать уже с 7 лет, когда вокруг было несколько красивых девочек, и я убедилась что да, мне лично не повезло с внешностью, что я именно вся некрасивая, а не только по частям (а я просто с ранних лет очень любила читать сказки и смотрела мультики про принцесс Disney и мечтала, что вырасту тоже такой красивой, но было нехорошее предчувствие будто бы я чем-то болею и такой не вырасту!),так вот, моим ритуалом было то, что я стояла у зеркала по 20-30 минут, констатируя своё уродство и раздувала из мухи слона. Вообще у меня кривое восприятие самой себя с самого начала. Я себя раньше видела не девочкой, девушкой, а мне даже сложно определить что это такое, и я уже даже смутно помню что же я там такое видела? — знаю только, что здоровые девушки себя так не воспринимают 100% (я потом после 19 лет гармонизировала восприятие и начала видеть себя хотя и не красавицей, но хотя бы похожее на человека, а красавицей научилась себя видеть только ближе к 22).

То есть раньше я каждый день развивала ненависть к себе, самоуничижая себя всячески. Где-то с 12 лет я придумала себе самое омерзительное наказание за то что я существую — особую половую аддикцию, после мастурбации на которое, мне было мерзко каждый раз, и я прочно убеждалась в своем мало того что уродстве, так ещё и в изощрённой порочности.
Возбуждалась на это очень сильно, и ровно настолько же мне было мерзко.Это стало моим ежедневным ритуалом наряду с констатацией своего уродства, заглядывая в зеркало.
Я просто считала, что заслуживаю этой моральной боли. Тк у меня с детства стояла программа, что я чудовище, которое заслуживает наказания. А сомнений в том у меня не было как раз-таки, тк само отражение в зеркале показывало что-то мерзкое и зловещее, такого выро*дка типа ещё сыскать надо.
При этом родители меня любили и не давали повода к такой самооценке, а окружающие относились с симпатией. Ну и подробностей этих никто не знал.

У меня была лучшая подруга с 1 класса, а с 4 или 5 класса, не помню, когда у меня появился телефон с камерой, я ей сама предложила сделать меня типа как шутом. Снимать меня на камеру, делать фото и видео (чтоб я кого-то пародировала, не из красавиц конечно :D). Она согласилась. Начали снимать, в итоге мы угорали просто до уссачки порой надо мной. У меня так легко получалось получаться именно нелепо, смешно, в общем я и сама ржала в голос над собой. Правда ночью плакала от того что подруга моя женственной становится, а я просто уёпищем. Той самой страшной подругой.)
Потом подруга вошла во вкус, начала мне сама идеи подкидывать кого бы мне изобразить, сама мне продумывала образы, наряжала меня как чучело, и мы надо мной ржали. В общем в этом был прикол нашей дружбы, та самая острота, которая удерживала вместе, и эта дружба до 9 класса протянулась.
Это тайная очень странная часть меня. Одна из немногих. Другое просто не хочу на публику оглашать.)
Я уже не подросток, но у меня есть странность - я собираю крышечки от пластиковых бутылок, (минералка, квас, пиво, напитки)
И теперь я не знаю куда их девать, целый мешок набрала уже и не могу остановиться.
Подростком вроде ничего не творила, но однажды в 10 лет мы с двоюродным братом решили пожечь пластиковые стаканчики в сарае, и чуть не сожгли его - успели тазом накрыть загоревшееся сено... жутко завораживает детей пламя, лучше сразу показать детям, как это опасно.
Елена Ким
Айсулу Хамзина Кстати,а что вы не сдаёте стекло в стеклоприёмник?
поехала на велосипеде и врезалась в стену и колени заживали год и ходила как ребенок маленький со сбитыми коленками перед мальчиками
звонила в милицию из автомата с приколами и ржала с младшим братом
Мария Чубай
Айсулу Хамзина И как вас не вычислили?
К 13-14 годам в жизни подростка формируется его жизненный сценарий на основании социальных архитипов. Кто то решает быть принцессой., кто то Золушкой или Красной шапочкой кто то балериной , а кто т о разбойником с большой дороги. То, что я тогда выбрала сама того не осознавая и стало сердцевиной моей судьбы. Так что будьте аккуратнее заполняя это время всякой дребеденью.
Мария Стаценко
Татьяна Тахтарова Простите: ваш выбор был - с плюсом, или - дребеденью? Не совсем понятно.
Мария Стаценко Такого беспредела дребедени как сейчас помыслить даже не могли. Тогда мы все строили коммунизм и знали как в этом новом обществе будет выглядеть именно наше счастье.
Айсулу Хамзина так что вы выбрали?
Мария Стаценко В 18 лет я покинула родной дом с запрограммированной моими родителями судьбу- как они ее понимали. Начала свою жизнь с ноля , с работы в Москве на заводе и житие в общаге . Мои родителя были педагогами и смотрели всегда на физический труд с содроганием- но именно он создал базис моей судьбы. Будучи подростком в школе на замечание учителя с требованием дать дневник для оценки поведения на уроке взяла портфель и запустила его в классную даму ( сидевшую за учительским столом) и ушла домой.
Попу показывал врачам-СПЕЦИАЛЬНО РЖАЛ И ПУКАЛ!
все что тут написали, кроме книжек в библиотеке
хотя до самого странного тут люди не дошли
ой не дошли)))))
*ирина *
занималась любовью с девочкой
Шили самодельные костюмы карнавальные и так ходили по публичным местам, магазинам и тд.
Mariana Braila
Искусственное дыхание умирающему голубю,но вырос и понял что все люди жестоки.
Жазира Ахатина
Приветик!
Угробил отцовскую радиолу, вытащив из неё динамик для сборки детекторного приёмника.
Испортил отцовскую логарифмическую линейку, отодрав от неё целлулоидные шкалы и таблицы для изготовления дымовухи
в основном, с семи лет била морды, мальчиши научили. навыки пригодились по жизни...но был и твоческий порыв, из пианины сделала клавесин с помощью канцелярских кнопок... нарн Бул в гробу крутился от моих вариаций собачьего вальса на вирджинале с курантами...застукали мокрым полотенцем на месте выступления...так увлеклась, не заметила, как моя бабулька подкралась.. пианину на замок, птому, как рарное было 1888 г. ковота Гамбсбехмана. даж сейчас хочу на нём бренькнуть, напихав в него кнопок)).
Ольга Фокина
Масткрпировал на улице
Катя Мелешко
Рисовал голых девушек, смотрел мультик увидел как там едят бумагу и сам начал ее жрать, убивал и отрывал конечности насекомым в детском саду вместе с друзьями, по всякому мучили их
Татьяна Тахтарова Да, у детей есть возрастной период жестокости, - это бывает у всех, главное, не застрять в нём: это зависит от окружающих взрослых.
Татьяна Тахтарова Мой муж - корит до сих пор себя за то, что когда-то ему подарили ёжика, но он решил, что в квартире ёжику будет плохо, и выпустил его в парке на травку. То есть, пустил в неизвестность, там, в городской среде, ежа собака могла достать, или дети - в костёр бросить. А я однажды на участке разводила костёр из сухих веток - а когда костёр догорел, то увидела панцирь черепахи... Жалко было, но я ведь по незнанию.

Всё бывает в этой жизни! Давайте жить днём сегодняшним и не кусать себя за былые ошибки.
Айсулу Хамзина вы ходили в садик в подростковом возрасте?
Елена Гарник Не знаю Какой ник придумать, Рисовал голых девушек в подростковом возрасте, остальные выходки в детсаде
Я дед инсайд....
Пел на перемене в школе.
Леди X
В ВУЗ пошёл. Вообще бредовая идея была, оказывается.
Зара Карловна
Татьяна Тахтарова Ну, не туда попали...
Быть в школе
с друзьями ночью стреляли друг в друга феерверками через дорогу, вскрывали окно в школе зимой и лазили там, обрушили кирпичную кладку в спортивной школе,
били окна жилых домов, много чего делал, о чем не горжусь, зато есть что вспомнить
Не помню))
Эдлина Гупало
ничего
групповая мастурбация со всеми пацанами класса. Все идиотами росли, да и сейчас такими же остались
Марина Ш
Над книгами и учебниками во всю корпел.
'Странно', не так ли? )
ходила в секцию
Ekaterina Glukhikh
Собирала мусор с улиц и приносила домой.
Учился в музыкальной школе, мне нравилось. Но когда выходил из музыкальной школы, то на улице во дворе меня окликали местное быдло и говорили "зачем музыкальная школа, зачем там учиться".я всю эту чушь слушал и шёл домой с мыслью что я не быдло, а образованный человек. Люди любят высмеивать других людей, но на самом деле это их недостатки, недостатки этого быдла. Знания - всегда сила.
[Miss]_ [Vikyss].
Natali Kucher как по мне в основном все эти занятия бесполезны) талант всегда себя раскроет без каких-либо уроков. проверено веками бро) поэтому, то что делали вы это реально странно)
Кидал вниз пакеты с водой на балконе. Один раз попал в окно машины. Надеюсь хозяин машины не злится на меня.
Да уж ели выжил
Ma Ha
Отправил свой орган училке с фейковой страницы)
ей было около 30
Юльчик @
Айсулу Хамзина и что потом?
кидал пакеты с водой с 8 го этажа на людей. было смешно, но когда один из человеков поднялся ко мне (это был мой сосед и как раз родители были дома) мне была жопа
У меня было на столько скучное детство, что ничего странного не делала. Сейчас мне 20, погружена в учебу - странности не предвидятся))
Natali Kucher эмм так вы и погружены в странностях))) хотя этого никогда и не замечали)))