Психология
Как вы пережили подростковый возраст?
Какие самые сложные моменты в подростковом возрасте у вас были? (имеется ввиду перепады настроения и так далее).
Со скрипом. По итогу плюнул и пошел своим путем. Ни к чему хорошему это не привело, но теперь всё окей.
Все прошло, как по маслу, не было особых проблем .
Трудно! Из семьи ушёл отец, что я ему не смогла простить...
Бессонова Наталья
ох, это грустно. ну ничего, вы сильные, вы это пережили.
Благо не было интернета, интернет у меня появился в 18 лет и то я там не засиживался... Меньше знаешь, меньше проблем)
у меня перепадов никаких не было
у детей моих, кстати, тоже
очень ровно, прекрасно, весело! первая любовь... сплошное счастье.. )
Я застрял в нем. Теперь уж не переживу.
Бессонова Наталья
что же не так, друг? поделись, может поделюсь советом. а может и взаимно друг другу поможем!
Было принято решение в нём остаться.
А теперь история:
— Так что же? Разве она не истинна?
— Нет, — отвечал отец.
— Они знают истину треугольников, — говорил он мне. — Пекарь знает истину хлеба. Если плохо вымесил тесто, хлеб не поднимется. Если перегрел печь — подгорит, если недогрел — сядет. И хотя мой пекарь печёт пышный хлеб с хрустящей корочкой и есть его одно удовольствие, он почему-то не приходит ко мне требовать, чтобы я поставил его управлять царством.
Ты можешь согласиться, что, возможно, я прав относительно геометров, но есть ещё историки, критики. Они показывают нам деяния людей. Они разбираются в людях…
— Но я, — продолжал отец, — отдаю управление государством тем, кто сродни чёрту. Надо сказать, что с некоторых пор чёрт весьма усовершенствовался и недурно проясняет тьму человеческих взаимоотношений. Но скажи, есть ли чертовщина в пересечении линий? Потому-то я и не жду, что геометры, копаясь в треугольниках, сообщат мне что-то новенькое о дьяволе. В их треугольниках нет ничего такого, что помогло бы управлять людьми.
— Ты говоришь темно, — сказал я отцу. — Выходит, ты веришь в дьявола?
— Нет, — ответил отец.
ЦИТАДЕЛЬ
Антуаан Марии Жан-Батиист Рожее де Сент- Экзюперии
А теперь история:
— Так что же? Разве она не истинна?
— Нет, — отвечал отец.
— Нет, — ответил отец.
ЦИТАДЕЛЬ
ещё не пережил
Бессонова Наталья
а как проходит?)