Психология
Самый трудный период у человека это наверное переходный подростковый период?
Где изгоем можно стать из за любой незначительной мелочи, будь то нос чуть длинее, родители нищеброды или наоборот слишком богатые, одет не по моде.дишманский смартфон.Когда у подростка у самого куча комплексов и ещё сам переживает и стресусует как его примут в классе. Наконец если просто не может постоять за себя.а это уже наиболее распространенная причина.
Изгоями становятся только те, кто допускает саму мысль для себя стать изгоем. Не надо ныть и комплексовать. Надо брать судьбу в свои руки. Становиться лидером, становиться интересным другим. И тогда на глупости типа длинного или курносого носа никто не обратит внимание.
Будучи в себе не уверенным человеком, можно постоянно попадать в такой подростковый период. Вне определённого возраста....
скорее всего он у каждого свой..
примерно вот так

По разному бывает, я подростком как царь жил, а повзрослел и навалилось всякое
Людмила Флюнт
А как раб был до 7 класса
Валентина Кухта
Значит всё счастливое впереди
У разных людей по-разному.
как раз нет - чем дальше в лес, тем толще партизаны..
жизнь похожа на компьютерную игру: прошел один уровень - поднимешься на следующий
Мне думается, это тяжело, но это цветочки. Ягодки начинаются к старости, когда выясняется, что собственный организм недолговечен, самоуродуется, саморазрушается, самоневосстанавливается... Мне говорили: очень страшно, когда однажды смотришь в зеркало и не узнаешь самого себя...
Много разных периодов может быть.
Создают Семейные Отношения, потом Мужья сексом занимаются с Другими Мужчинами в местах лишениях свободы, при этом ещё когда выходят на свободу,то сексом занимаются с Разными Женщинами.
Нет желания ревновать.
Нет желания злиться.
Нет желания обижаться.
Нет желания изводиться и плакать.
Нет желания мстить.
Нет желания драться с Соперницами и нет желания бить и убивать Мужа.
Нет желания страдать.
Принимают решения расстаться семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного!
В конце концов Бывший Муж создаёт Семейные Отношения с Любимой Женщиной.
И Бывшие Жены Этих Бывших Мужей тоже спокойно создают Семейные Отношения.
Но вот тут вдруг Бывшие Мужья начинают ревновать, злиться, обижаться, завидовать, жадничать, соперничать, если через некоторое время Бывшие Жены создают Семейные Отношения?
И вот вопрос появляется!
В чём дело то?
Женитесь на Ваших Любовницах и живите Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружите, не переходя границ дозволенного,
и дайте возможность Вашим Бывшим Женам тоже жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Зачем Вы ревнуете?
Зачем Вы пытаетесь подглядывать и подслушивать через Видеокамеры и Прослушки через расстояние за сексом Семейных Пар Ваших Бывших Жён?
Что Вам надо от Них?
У Вас же созданы Семейные Отношения с Вашими Любимыми Женщинами, вот Вы с ними сексом занимайтесь и не надо ПОДСЛУШИВАТЬ и ПОДГЛЯДЫВАТЬ за сексом Ваших Бывших Жён!
Дайте им возможность жить Счастливо Семейно и сами Вы живите Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружите , не переходя границ дозволенного!
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Нет желания ревновать.
Нет желания злиться.
Нет желания обижаться.
Нет желания изводиться и плакать.
Нет желания мстить.
Нет желания страдать.
И вот вопрос появляется!
В чём дело то?
Зачем Вы ревнуете?
Что Вам надо от Них?
Анастасия Райер
Какое право Вы имеете мстить Вашим Бывшим Женам, если Вы Сами косяков понапороли в Этой Жизни?
Вы воровали и употребляли наркотики, Вы женились официально и законно открыто на НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВУШКАХ В 17 ЛЕТ, стали с ними сексом заниматься, и при этом Вы не завязали воровать, Вы не устроились на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и Вы не раздавали денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, которые Вы совершали, а при этом Вы официально и законно открыто женились, чтобы все порчи, месть, ПРОКЛЯТИЯ, порчи насмерть Детям, порчи,болезни,самосуды, колдовские черные венчания с Другими Людьми, как месть Мужу Вору из-за его квартирных краж и других краж, летели в Ваших Жён Официальных и Законных?