Психология

Если человек появляется в жизни в самые трудные и периоды и дарит сначала радость, потом страдания, а потом уходит...?

Для чего он вообще нужен?
♥ஐЕлена ღ♥
так с того и надо было начинать, что человек был просто для чего-то нужен )
тогда и страдания - это не столько страдания, сколько обида за неоправданные ожидания на его счёт, и на счёт не получившегося приятного обустройства своей жизни рядом с ним.
Мария Т
Лучший ответ
Не понимаю слова Нужен в контексте с человеком. Это что, полезная вещь?
вот поэтому подарил тебе радость и ушел, потребительское отношение никому не надо и страдания твои только от самой себя.
ты думала все будет вечно?)) ) пока слово Нужен не уберешь.. так и будешь с такими вопросами ходить)
Если человек появляется в жизни в самые трудные и периоды ...он не может не вернутся.. . мне трудно поверить в это
Все хорошее возвращается...
Зачем меня ты на ночь нанял?
Неужто ты забыл о том,
Как мы с тобой в помойной яме
Одним делились косяком?

Зачем меня ты кинул круто?
Зачем порушил мой ништяк?
Теперь в пустыне абсолюта
Не пашет мой постылый квак.

Зачем разбил двойную Заппу?
Какую, правда, не скажу.
Зачем убил мой шуз из драпа?
Его мне сдал месье Эржу.

Зачем ломы вонзил мне в спину
И крюк воткнул в мой рыжий ус?
Зачем залил мне в уши глину
И тем разрушил наш союз?
что смог - то и дал, чего обижаться?!
Ушел другим дарить радость. Наверное, тебе уже надарился. С тебя хватит. Других тоже надо порадовать.
можно сравнить с ситуацией,
очень нужны были деньги, взял денег в банке,
но потом он их потребовал вернуть, нафига этот банк вообще тогда нужен?

сравнение идиотское конечно, сорри
Я бы так сказала: "Благодарю, тебя Господи, за все благодеяния, за все испытание посланные тобой! "
Как это - для чего он вообще нужен? Разве не было с ним хорошо? Разве не было минут радости и счастья? Разве не появился он в трудные минуты поддержать тебя? Вот для этого он и был нужен !!!
значит так нужно
Каждый выбирает свой путь, не всегда правильный.
Вопрос прямо обо мне.. . А ты его не отпускай! Если поняла, что он лучше всех - удержи его!
Для опыта
То, нужно просто поблагодарить его за то, что в самый сложный период он поддержал и отпустить. Это не всегда просто, но зато правильно. Мне помогла это понять очень хороший психолог Елена Сичкар, за что ей премного благодарна, теперь совсем иначе смотрю на такие вещи.