Психология
Что у вас есть дома, что Дарит вам Радость?)
моя семья)))) и зверь)) который сейчас меня кусает)))
У меня есть сын, мое счастье и моя радость, моя жизнь.
у меня есть все!!!)))))
много всего что)
всякие сувенирчики ..глянул и вспомнил человека или событие
фото в рамочках
Мой дом, все и всё в нём :)))
Мой же :D
Дома у меня только то, что дарит радость.
Дома мне все радость приносит, пока ломаться не начинает)
Мой попугай)
А еще жду, когда зацветет багульник)
* я такая привередливая штучка в ощущении комфорта, что в доме остаются только
те предметы, от больших до самых маленьких, которые радуют
мои глаза и ласкают руки при прикосновении к ним... и не только
руки.... но и фся тело когда я усаживаю его в насиженное рабочее
кресло.... где я и провожу большее количество времени за сутки.
Самая большая Радость —Моя любимая кошка))
Фотоаппараты и инструменты.
Я у себя в доме, дарю радость, хотя лучше меня на "кто" а то как обезличенно получается))) Или Вы о не живых предметах?
Гаухар Жайлаубекова
о любых)
Да всё, что я купил и дарит мне радость. Телевизор мой на 47 дюймов, шустрый компьютер, жена, внучка - всё дарыт мне радост, я наслаждаюсь жизнью! Зачэм спрасил, да?
Есть одна дамочка. Вот сейчас её родители везут её ко мне из больницы. Увезли из дому на скорой, но, слава Богу, диагноз не подтвердился. Вот на такси и едут. Дамочке 3,5 года. И это моя внучка.
Что пережил я за вечер - только я знаю.
Сам домик. Квартира, ощущение уюта! вызывает радость и благодарность у меня!