Многое.
Очень многое.
Настоящим гениям прощается почти всё.
Вот, например, был инцидент у Киркорова с "розовой кофточкой".
И смешно получилось... сначала толпы фанатов, а после этого случая все отвернулись.
ВСЕ !!!ЦЕЛЫЕ ПОЛЧИЩА БЫЛИ ПОКЛОННИКОВ !! И ВСЁ. ПОЛНЫЙ ИГНОР НА ГОДЫ !
Значит талант был незначительный.
А другой, например, певец и автор (не буду говорить имени) сделал абсолютно то же самое (т. е. фактически прилюдно обматерил журналистку).
Так никто из его фанатов даже и не подумал отвернуться от него.
Даже ещё больше любить стали.
А всё потому, что талант его НАСТОЯЩИЙ был.
А где талант истинный, там личные качества роли не играют.
Главное творчество.
Те, чьим творчеством я восхищаюсь, могут быть полными придурками в быту, но гениями на сцене, в литературе или в каком - то другом проявлении..
Идолам прощают ВСЁ))
Психология
Если человек талантлив от бога и дарит свой талант и радость людям, что таким можно простить?
Всё, но в рамках УК РФ
Бог решает, что простить, что не простить
Валентина Щербацевич
Ахахах, носки грязные рставил в ванне- торопился строчки записать... Бог простит...))))
Кенжегуль Саржанова
а ты свою жизнь чрез УК РФ просеивал?
КАЖДЫЙ ребенок талантлив от Бога. А вот раскрыться его талант чаще всего не в силах он гибнет в нем по вине общества и родителей. Почему-то принято считать что у "звездулек" должны рождаться "звездулята." А все намного проще... они проталкивают свое дитятко по жизни.
А у тебя же мама пидагог, а у тебя же папа пианист... какой ты нафиг танкист. Значит и ты должен! стать или педагогом или пианистом.
А у тебя же мама пидагог, а у тебя же папа пианист... какой ты нафиг танкист. Значит и ты должен! стать или педагогом или пианистом.
Валентина Щербацевич
Моя звёздочка выросла в детдоме..
Такой человек никому ничего не дарит, он желает получить за такое "дарение" признание своего таланта, известность, почести, поклонение и хорошие деньги.
Валентина Щербацевич
Ну даже пол в супер маркете за бесплатно не моют.
Валентина Щербацевич
Вопрос скорее как бэ тех людей касается с которыми он живёт. И вечео где то в облаках... творит.... пишет...
ничего
Все что не противоречит УК РФ
Закончила музыкальную школу и Академию ( скрипка ) но ничего такого не делаю - чтоб нужно было меня прощать
Забывчивость и рассеянность)
Простить-то можно всё... но возникает вопрос. Откуда обиды? А вот откуда.
Мир - это Зеркало. Чел просто-напросто отзеркалил тебе то, что в тебе мешает тебе же жить. Но ЧТО ты не желаешь замечать в своём характере.
Мир - это Зеркало. Чел просто-напросто отзеркалил тебе то, что в тебе мешает тебе же жить. Но ЧТО ты не желаешь замечать в своём характере.
Валентина Щербацевич
Вы не так поняли.)))
Например забывчивость... мусор- беспорядок и тп...
Например забывчивость... мусор- беспорядок и тп...
Употребление легких наркотиков
Похожие вопросы
- Талантливый ВОПРОС . Трудно с ВАМИ, С ТАЛАНТАМИ ???
- Некоторые люди говорят этот человек талантлив, а этот нет. У этого таланта больше чем у другого. Как измеряется талант?
- Вы верите в то, что все дети рождаются талантливыми? А у Вас какой врожденный талант?
- Каждый человек в чем-то талантлив. Как определить в чем мой талант?
- Может ли такое быть,что Бог не дал никаких талантов человеку?
- Зачем жить, если нет любви? В Бога я не верю, талантов у меня особых нет, детей не хочу, потому что ничего не смогу им
- Он... щедр как бог... и дарит ей подарки (дорогие).. она... красива как богиня (подарки принимает).. но не подпускает близко?
- Талантлив человек талантлив во всем, так все таки в чем Ваш талант?
- Если_Солнце_дарит радость__что дарит Луна ?
- Известно, что все люди талантливы в чем - то, но не все могут это понять. Как раскрыть неизвестные таланты в себе?
А что касается личной жизни?
Смогли бы смириться с изменами с поклонницами например?