Психология

Может ли такое быть,что Бог не дал никаких талантов человеку?

Н4
Наташа 444
Может, вот я например, и ничего, живу и жизни рад :)))))))))
Жанерке Молдабаева
Лучший ответ
Наташа 444 радоваться жизни-талант!
Не, не бывает ) Другое дело, что мы их не видим)
Марина Попова
Бог создал человека по своему образу и подобию, поэтому в нас уже заложены многие таланты. Но если сравнивать себя с теми, кто достиг особых высот, то может создаться впечатление, что талантов никаких нет.
Ludmila Slusar
Умение просто жить, и не ныть- тоже талант. Бог никого не обделяет
Юля Лапицкая
Думаю нет, каждому человеку в этом мире предназначено свое место. Просто мы не всегда его находим, потому что не представляем себя на нем в силу каких то модных тенденций, или наши родители устраивают наше будущее, не советуясь с нами, или еще почему-то.
бог тут не при чем) )

всё зависит от вас. талан - это не вещь!! ! его надо развивать и расскрывать в себе самому

ну ведь ни для кого не секрет, что каждый может написать куплет,
потом заметить строчки от души, и спеть, расскрыть таланты все свои.. .
Инна Рудая
Нет не может! Бог дал всем таланты, только человек способен зарывать их, или не использовать их. А таланты нужно использовать по назначению. И если человек не использует их для прословления Своего Создателя, для того Кто дал ему эти таланты, то справедливый Бог, может просто их отобрать.
НЕТ!! ! Такого не бывает.... просто нужно примириться с Богом.... и Он поможет тебе реализовать твой талант))))
Мы частицы Бога и у нас у всех уже есть огромный потенциал, но что бы им воспользоваться в полной мере нужно почистить материальную пыль с нашего сердца. И тогда знание и творчество воссияет божественным светом.