Психология

Бог человеку дал все , тело , душу , мозги , возможности . природу . вообшем ВСЕ ,,,Что еще хотят люди от Бога ???

Аня Антонова
Вот я то же не пойму ---Что ещё хотят люди?
Наверно, Чтобы снизошёл на землю и сказал - Это Я! И всех простил....
Юлька Котович
Лучший ответ
Аня Антонова Еще шашлики жарил да ?
В том то и дело... всё что надо взяли... не сказав спасибо. Пока им хорошо... даже о Нём и не думают, а как плохо... сразу Боже, за что? Или я больше в Бога не верю... "гордые" атеисты.

Вспомнил фильм... Легион... Когда Билли сказал ангелу:
-Я не верю в Бога.
Ангел ответил:
-Не беспокойся Билли... Бог тоже в тебя уже не верит!
Катя Бабина
Аня Антонова Сем ты прав , но слишком добрый ,,,что ищешь в жизни ?
Исполнения своих желаний.
Аня Антонова Да, Он еще и обед для вас должен готовить да ?
свободы....
Аня Антонова Зачем , для чего это свобода , что ты с ним будешь делать а ?
У каждого свои запросы или претензии, Чем дольше человек живет, тем меньше ему необходимо и тем качественней их жизнь-парадокс... А Бога благодарят, а не просят...
Н_
Наталья _________
Аня Антонова Мудро , это еще дюдьям скджи ! в чем я не правду сказал ?
а я всегда помню о том, что Господь без нас проживет, а МЫ - НЕТ..!! я прошу от него милости и того, чтобы он вел меня по жизни как ОН это видит, а не как Я хочу.. . и за ВСЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
Аня Антонова Да умница ,,,
денег
Mi Corazon
Аня Антонова Верно ,,,а ты укради , у грешника !
Творец нам не все дал) ) Творец нам дал то с помощью чего мы сможем существовать в его мире) ) Но Дух) это наше, этого он нам не давал)
"Что еще хотят люди от Бога ???" Эгоистичны очень) ) Ооочень))
Аня Антонова Дух ,, довал , просто надо уметь позвать !
Чтобы научил всем этим правильно пользоваться!
Аня Антонова А для чего родители ?