Психология
Какой бы вы хотели дать ответ, но не имеете возможности, так как вас об этом не спрашивают?
таких вопросов для меня не существует
Галина Челяпина
Ты не на один вопрос не смог бы ответить хорошо?
Всё равно своё мнение выскажу при первом удобном случаи!
если была бы возможность - я не отвечал бы
Галина Челяпина
Ну вот ответили же!)) Владимир Поболь - я сделала этот вопрос лидером, лишь бы узнать, что ответите на него Вы, т.к. ваши ответы ради удвоенных баллов просто изумительны)) Ну и, конечно, честь вам и хвала, что, отвечая практически на все лидерские вопросы, вы имеете достаточно таки приличный для этого КПД!
раз не надо значит не надо однако
профессионального
Любой
Не задумываюсь над этом
Ну трудно себя спросить.., а потом же себе и ответить.. Как-то неправильно!
Если не спрашивают-нечего отвечать
Молчание - золото!
Каков вопрос, таков ответ!
Свой ответ произнесу про себя.
Интересный вопрос!
Вот когда спросят, тогда и отвечу.
Всё буду решать по мере поступления проблемы, зачем раньше времени строить башню из песка. )
А уж если спросят - я за словом в карман не полезу, найду что ответить! )
Лишь бы вопрос заинтересовал.
Какой вопрос интересный)))).... всё тебе так и скажи))) )
Не любишь когда графу ИСТОЧНИК - используют не по назначению.... порядок навести решила.... давай Олюшка прямиком в модераторы, а я пойду в источник.... и....
Лишь бы вопрос заинтересовал.
Галина Челяпина
Да у меня вообще заморочек много, не стоит мои глупые вопросы принимать так близко к сердцу)) Привет! Рада тебя видеть!
С тех пор как я сбежала с тюрьмы.
Галина Челяпина
Это ответ, а вопрос-то как бы звучал? Типа, вы счастливы, или когда вы серьезно влюбились... другое?
На любой вопрос отвечу, если в моей компетенции и если не глупый.
не спрашивают-значит пусть им будет хуже.
вопрос - ?ответ - !
Пойдем трахаццо.
Ответ - хочу. Вопрос звучит так хочешь ли иметь работу от которой получаешь моральное и финансовое удовлетворение. Не умно, зато насущно.
Давайте жить дружно!
пусть не спрашивают, все равно скажу! :)
Yes,I do.
Важен вопрос и принятие ответа, а не сам ответ. Когда не спрашивают говорить нельзя.
хороший
- Не ну ты правда царь и король, величайший из великих, повелитель всея материи!?!! 1
- Да. Это я.
хороший вопрос.
Если не спрашивают, значит и так все ясно, без слов!!!
Хороший ответ-это молчание в любом случае: спрашивают-не спрашивают. Не зря пословица гласит".Хорошее слово-серебро, а молчание-золото! "Тем более, когда тебя не спрашивают, самый хороший ответ...
Посмотрите мне в глаза и там найдёте ответ на ваш поставленный вопрос, если он у вас возникнет.
Ничего особенного в вашем вопросе нет. Каждый, и вы тоже ОТВЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ЗНАЕТЕ. А раз не спрашивают то и отвечать не надо, а если кому то хочется ответить, когда не спрашивают отвечайте "риторически".
Галина Челяпина
Интересно, а почему в моем вопросе должна быть какая-то особенность? Он один из миллионных!
Люди всегда хотят быть особенными, но в погоне за этой "особенностью" часто теряют себя настоящих
Давайте жить неторопливо,
Кофейный утра аромат
Поведает нам чуть лениво,
Что без мечты мир пустоват.
Смеясь над воробьем крикливым,
Поймем, как ссоры все пусты,
Что стоит жить неторопливо,
И в день шагнем без суеты.
День жмет на газ нетерпеливо,
По серпантину лет кружа.
Давайте жить неторопливо,
К финальной точке не спеша.
Пускай другие горделиво
Амбиций взращивают сад.
Давайте жить неторопливо,
Любовь не превращая в ад.
Средь глупых языков болтливых,
Иллюзий, клятв, ненужных встреч
Давайте жить неторопливо,
Чтобы тепло души сберечь.
Луна купается в заливе,
И шепчет о любви волна,
Давайте жить неторопливо -
Жизнь поторопит нас сама.
Просто хотелось бы затронуть чьё-то внимание, чьи-то сердца.. .

Кофейный утра аромат
Поведает нам чуть лениво,
Что без мечты мир пустоват.
Смеясь над воробьем крикливым,
Поймем, как ссоры все пусты,
Что стоит жить неторопливо,
И в день шагнем без суеты.
День жмет на газ нетерпеливо,
По серпантину лет кружа.
Давайте жить неторопливо,
К финальной точке не спеша.
Пускай другие горделиво
Амбиций взращивают сад.
Давайте жить неторопливо,
Любовь не превращая в ад.
Средь глупых языков болтливых,
Иллюзий, клятв, ненужных встреч
Давайте жить неторопливо,
Чтобы тепло души сберечь.
Луна купается в заливе,
И шепчет о любви волна,
Давайте жить неторопливо -
Жизнь поторопит нас сама.

"... да я и рада что так все вышло благополучно, не переживай.. "
Можно задать этот вопрос человеку от которого хотелось бы услышать этот же самый вопрос в свой адрес. А затем он спросит: А ты?
Я о таком не думаю..
что твориься у меня в жуше? ( наверное так) но вам всё равно ведь не так ли?
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
Он: спрашивай
Он: да
Я с собой не разговариваю сегодня, я наказана за слишком длинный язык.
Я всегда имею такую возможность! Да здравствует мат!)))
И я, и я, и я того же мнения)))))
Галина Челяпина
Надо свое мнение иметь!
А не имею возможности ответить на вопрос по определению. Я глухонемой.
Вам также хорошего настроения!