Психология

вопрос в нутри просто спрашиваю в двух тематиках может сдесь кто даст ответ?

подруга живет с мужем живут с пол года, женаты меньше месяца, но как только они поженились переехали к нему домой, у него была до моей подруги девушка, они очень долго встречались, он уезжал на долго и вернувшись его бывшая сказала что все кончино, он очень яро ухаживал за моей подругой и отбил ее у другого парня, а потом еще пару поклонников отбил, и теперь когда он живет и с моей подругой, подруге каждый день сниться что он со своей бывшей, и когда подруга во сне у ходит он даже и не поворачивается в ее сторону, дома ее стал ничайно называть именем своей бывшей, и его мама тоже называет ее именем бывшей, подруга просит мужа выкинуть вещи своей бывшей, но движения нет, однако он пишет мне чтоб я ему помогла и подсказала что делать, и как быть чтоб не ушла от него жена, и говорит что жить не может без нее, я посоветовала сделать ген уборку, но всервно все стоит на месте, ни чего не собирается он делать, вот интерестно это любовь такая у него к бывшей или это колдовство, если любовь к бывшей, и он хотел ей отомстить то зачем надо было добиваться мою подругу, ведь можно было любую другую девку закадрить свободную и зачем мне пишет и просит помощи чтоб удержать подругу мою, а если колдовство как бороться?
Тамара Чевела
Вот до момента "или это колдовство" было даже интересно.. .
Про имя, по крайней мере со стороны мамы, можно предположить два варианта - случайно по привычке, или же мама м. ч. в бывшей девушке видела лучшую партию для своего сына.
Уточнение - а они живут вместе с мамой?... Просто если да, то как вариант в том числе и мама не очень хочет, чтобы вещи (а какие вещи? кофты-шарфы? это по крайней мере странно.. . Сувениры, рамочки (т. е. подарки сделанные бывшей) - чем они мешают? ) были выкинуты (память же). .
И еще. . Раз он так долго жил с девушкой, то наверное в квартире чувствуется "её рука", и проблема не в вещах.
Пусть сделают косметический ремонт, выкинут кровать, на которой он с бывшей спал (мне это было бы просто неприятно как минимум - спать там, где уже до меня спала другая женщина).. .
И все. .
А сны - если Ваша подруга постоянно об этом думает (о бывшей) - так и не мудрено.. .
И еще, совет Вашей подруге - Пусть не сравнивает себя с ней. Они просто разные.
* * *
Лена Димова
Лучший ответ
это не колдовство, это судьба
Свободную закадрить это совсем не то. Нужно доказать себе (вернее ей) что ты лучше других. Ну типа вот какая супер девушка, у ней куча поклонников, но она предпочла меня! А ты типа дура, никто на тебя не смотрит, один я обратил внимание, а ты не оценила. Ну и тд и тп. Обычная реакция эгоиста. А колдовство тут ни при чем.
Юлия Рутицкая
Пусть ваша подруга потихоньку, постепенно избавляется от вещей бывшей, если явно это не может сделать.

А может там муж и его мама просто очень ленивые, чтоб генеральную уборку затеять? Пусть тогда она сама. Сначала уборку, потом ремонт, потом смену мебели.
Тамара Чевела избавиться легко пять секунд, но хочет чтоб это сделал он в доказательство что она ему дороже бывшей, но он может но вроде по виду соглашается, но ни чего не делает
Вещи надо не только выбросить, но и пересмотреть всю квартиру. Возможно, бывшая где-то что-то спрятала с заговором. За шкаф могла что-то засунуть, под обои и т. д. Лучше всего найти хорошую, проверенную гадалку, чтобы подсказала, если уборка не поможет.
охуеть... еле дочитал ) отправтесь все в санта барабу нах ))
Ирина Сумина
Тамара Чевела у нее вся жизнь такая...
Ирина Сумина ну хуй знает ) бывает )наверное...менять не хочет ?)))