Психология
Люди добрые! Я уже задавала вопрос этот, и мне никто на него нормально не дал ответ.
Если человек набил себе наколку на спине, В виде ангел смерти, что можно ожидать. Я ему говорила зачем это наколка, но он не верит в эти суеверия! И вообще нужно ли в эти суеверия верить. ? Многие набивают и похуже, и живут спокоинно, а я вот переживаю!

Это - его выбор.
Мультик какой-то. Детство в заднице. Пусть носит, клоун.

Ты права. ) Переживать стоит. Со смертью шутки плохи. Уж поверь. И теперь всё будет зависеть только от ангела хранителя. Молись, чтоб ангел сильным оказался, и смог помочь своему подопечному в трудный час. ) Удачи !!!
В суеверия верить не надо (мы ведь не язычники :) )... Но в принципе выбор такой татуеровки (и желание её набить) говорит о внутреннем состоянии человека. Что-то явно не так и возможно даже сам человек не может понять что не так. Человек старается убежать от того, что его окружает (например, если я доволен своей жизнью, я никогда не сделаю подобную татуеровку, она скорее меня пугает).. .
То есть сама татуеровка ни к чему плохому привести не может (это просто рисунок) , но вот человек, который захотел нанести такую татуеровку явно чем-то озабочен в своей судьбе и считает что что-то должно быть не так, а значит его поступки могут быть непредсказуемы и привести к не предсказуемым последствиям...
это символ человеческой не состоятельности, ребенок не может сам решить свои проблемы, ему нужен поршень в о одно место, в быту эспупизан-L
Ничего хорошего не будет. Я сам в наколках, но.... Я знал, ЧТО можно колоть, а что не рекомендуется
Дорогой друг!! ! Подобные символы конечно можно делать... но для чего= приближать себе смерть.... или уменьшать программу жизни.... такие вещи очень вредны... так как все на земле или других мирах материализуется.... некоторые делают всякое подобные вещи для прикола.... последствия бывают просто плохи.... поэтому вам ответ не притягивайте отрицательную информацию.... и так жизнь чело коротка... зачем же ее сокращать... всем удачи!!!!
Верь человеку.. или не верь Человеку (по плодам его деятельности).. а наколка=это некий маркер.. твоих реакций.. что (кто) важней для тебя.. Сам Человек (его внутренний мир и его мечты.. деятельность) либо то. что изображено на его теле..
Не надо дергать Смерть за усы
может на душе у него тяжело и он както с помощью этот татуировки чувствует себя свободней?