Что ты, Нежность! Разве можно знать ВСЁ на свете? Нет, конечно! Для меня задать вопрос, это нечто такое, важное что ли... .
Я не могу вот взять просто так и задать что то. Мне надо подумать, мои вопрос должен быть красивым, что бы не был избитым, заезженным.
Я в каждый вопрос и ответ, вкладываю душу. Понимаю, что вот тут и душа... смешно звучит. Но я не могу по другому. Увы... часто влетает по полной.. .
Нежность, что то я много говорю, но мне твои вопрос понравился и вообще, ты славная и настоящая! )
Психология
Вы не задаете вопросов, чтобы не быть банальным или потому что знаете все ответы на свои вопросы?)
в ответе можно ляпнуть что угодно, анекдотик вписать или междометия. . а вот вопрос должен созреть, четко уложиться в голове и на письме. . поэтому у меня вопросов задается меньше, чем отвечается ответов..
на вопросы здесь чаще получаешь не ответы, а мнения.. .
а мнения незнакомых людей мне неинтересны.. .
а ответы на информационные вопросы быстрее найти самолично.. .
а что не найдешь сам, здесь уже не помогут
Я знаю все ответы. Не задаю вопросы потому что они пока не возникли в голове))
пока вопросов нет естественно рожденных, а искуственно придумывать неохота))
патамуша на них ни хто ни атвичаит)
Nastypain
сволочи!))
Предпочитаю сама "до самой сути доходить! "
Ответы на собственные вопросы интереснее находить самому. К тому же всегда есть риск не понять чужой ответ. А себя-то не понять куда труднее.
Не назрели. значит. пока вопросы..))
Вопросы требуют больше времени и внимания, чем ответы.
И то, и другое занято другими делами.
Ещё не проснулся, ЩАС задам)))
Nastypain
жду с нетерпением!))
У меня вопрос один
Когда ж откроют магазин ???
Горит труба
Башка трещит
Мне не поможет Айболит )))
Когда ж откроют магазин ???
Горит труба
Башка трещит
Мне не поможет Айболит )))
Светлана Масленникова
какие люди))! приветули))
Иногда задаю, когда Гугла не знает.