Психология

А вас... тоже... бесит когда... задают вопросы без логического... ответа и с... кучей троеточий?))

Будто запор у человека в мозгу. И вопросы без ответа, значит спам, ничем не помогающий спрашивающему. Трата времени. Ни знания при этом не получаются, ни мозг не развивается от мысли. Просто сокращение жизни на несколько минут (а вопросов много, так что часов в неделю). Отрицательное КПД. Или есть в этом смысл? Скажите пожалуйста, зачем такие вопросы задавать? И зачем пихать троеточия в предложение? Показать, что сами не знают, о чём спросить, и очень долго думают над продолжением тупой, но доброй мысли? И ещё эти смайлики в конце! Показать, что и самим это кажется смешным и нелепым? Или в виде издёвки? Что же я в этом не понимаю?
это какие то "автоматические" вопросы, как с конвейера, лишенные фантазии...)
Julia G
Лучший ответ
Это такая претнезия.. . На философскую типа глубину.. . когда мозгов нет.. . а что-то умное сказать.. . хочется.. .
:))))
Катюш, вопрос лишь повод для дискуссии. чем глупее вопрос, тем большее колличество бросаются в атаку; -)
Екатерина Кочаровская Переход качества в количество? Я бы лучше поговорила с одним умным, чем с 50 дурачками ^_~
Троеточие - пауза и в литературе. Только посреди предложения их впихивать на случайные места - это глупо. Надо же хоть как-то оправдывать пунктуацию. =)
Бесит? А чё это такое. Свойство психов?
Екатерина Кочаровская Бесит - это современный вариант слова "раздражает". Раздражение свойственно всем, не только психам.
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) Я просто люблю людей. Если это кого-то бесит, :)) :)) :)), что ж, беситесь, господа, это - ваши проблемы. Нет, меня здесь ничего не бесит, может, потому, что повода не вижу бесиццо :)) :)) :)) :))
П.
Полина ........
Екатерина Кочаровская О нет, любовь к людям меня не бесит. Но её можно по-разному проявлять. Пойти сдать кровь, зайти по пути в онкологическую клинику и почитать детям книжку, им важно внимание. А задавать бессмысленные вопросы в местном онлайн-сортире... ну, как то глупо. Нет смысла. Для себя? Эгоистично... И меня бесят не вопросы, а их форма. Ненужные троеточия... И смайлик часто не к месту. Вот я и спрашиваю, для чего это. Может, есть смысл? И мне объяснят и меня не будет это раздражать? ^_^ А раздражает меня спам. Из-за него сложно найти интересные вопросы.
это такой концепт :-)
давайте будем разумными людьми
выделим этим вопросам 3 часа в неделю
разберемся с ними, скажем, в четверг вечером
устроит?
Анна Матушек
Екатерина Кочаровская Ваши вопросы мне нравятся =)
А на те, что я описала выше, отвечать не буду. У них же нет логического ответа. Это просто набор слов. Да ещё и через троеточия, чтоб сложнее прочитать было. И смайлик в конце, будто говорит "что, не можешь ответить на мою белиберду?". И 3 часа - это много. Я лучше поживу эти 3 часа, чем в инете торчать, может дочитаю "Конец Вечности" =Р
залом мозга....
Каждый выражает свою мысль как умеет. Думаю стоит проявить все-таки терпение. Даже у зануд бывают мудрые мысли.
ты душевнобольная?
Катрин Брунер
Алёна Лиман по твоей ава-это ты не совсем здоров...)
Екатерина Кочаровская Спросили вы меня. Отвечу: нет.
Вы издеваетесь? У самой-то одни троеточия и смайлики. :) Откройте глаза и посмотрите - если это, конечно, не специальный ход.

Нет, не бесит. Я, если что, просто пропущу вопрос, а не буду, выходя из себя, с пеной у рта доказывать свою правоту. Кстати, сами-то подумайте: "бесит" - от какого слова? Вот.. ! Спокойнее надо быть. Вам, видимо, самой, кроме как поперемывать косточки другим, дабы убедиться в своей правоте и тем самым лишний раз потешить своё самолюбие, заняться нечем. :)
Tatiana R
вот.... такие.... вопросы.... и.... вот.... такие.... смайлики....))))))))))))))))))))).... и ХЭДЭДЭшки ещё....вот... такие.... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД.... Вот в таком колличестве!
Бесит, а когда задаёш конкретный вопрос "нах ты это пишеш? ", ещё огрызаються и ставят +1 -_-
Этим активно занимаеться Амура Леди) , строчит целый день вопросы неочем +_+
Ну хз, мб множество точек между словами делает людей загадочными в своих собственных глазах. о. о
Или вот столько скобок )))))))))))))))))))))))))))) делает по их мнению шутку более смешной.
Фак! и когда я ищу адекватные вопросы, а этот шлак мешает :( тоже бесит :(
Не знаю )))...Иногда ответы бесят))). . Когда отвечают вопросом на вопрос))).. . А как Вы сами думаете?... Что Вы думаете?. . Почему Вы думаете?...