Психология
Задаешь вопрос-получаешь в ответ грубость.Почему?
А Вы не зацикливайтесь, значит этих "хамов" что-то все же проняло в Вашем вопросе, эмоции у них возникли, значит о чем-то задумались.. . Сама была в такой ситуации, сразу обидно, хочется сатисфакции, но будьте выше и помните, их меньшинство...
иногда грубость бывает ненарочитой - если это не ниже пояса, можно попробовать в комменте "врезать" в рамках приличий - бывает, потом обретаешь милых и интересных собеседников. У меня так было)))
А может и вопрос с подвохом, раз так раздразнил кого-то?
Не все люди хорошо воспитаны)) ) Кроме того, есть еще очень много просто больных людей (в прямом смысле этого слова) . Не обижайся. А если кто-то очень по-хамски ответил - пожалуйся модератору, и ответ хама будет удален))) Удачи.
Хамов ежё предостаточно. Не зацикливайтесь, все же больше хороших людей.
Лучше подбирайте слова и смысл вопроса, хамы не дотынутся :-))
ты обижаешься на них?)) ) Не надо. Всё мы разные)))
Я в "Ответах" недавно и меня от иных ответов в жар от возмущения бросает. Но я себя хвалю за то что я безответна, а хамство на совести тех людей.
Держитесь! Просто некоторых людей коробит всё хорошее, доброе и безобидное. Главное, не озлобляйтесь в ответ и будет Вам за это награда!!!
Многим людям просто нечем заняться, вот они и лезут на вопросы, чтобы конец рабочего дня быстрее подошел. А еще надо от начальника прятаться, и еще он че то делать заставляет, а дома дите орущее и муж (или жена, нужное подчеркнуть) тоже такие же "уставшие", вот такие люди и сливают весь свой негатив в интернет, а другие потом читают, злятся, и тоже грубить начинают...
не обращайте внимание на таких людей, им не достаточно уделяют внимание, и они пытаются привлечь его таким способом!