Психология
Почему, задавая идиотские вопросы, получаешь умные ответы?
Неужели это крах воображения и чувства умора?
Я деградировал из-за них
Анна Шереметьева
И на твой вопрос не ответил. Но я не буду отвечать, потому что для меня ответ очень слишком очевидный, и я ещё сильнее буду деградировать
Ну это уж совсем западло, идиотничать в идиотских вопросах)
Москва основана Юрием Долгоруким
Ольга Антонова
Долго руки шли что-бы её основать
Анастасия Лигай
Ну да, а Русь тогда была киевской
Ольга Антонова
Это первооценочное суждение, может быть он толераст\гомофоб, нацист? ааа?
просто люди иногда умные попадаются.
Мы хотим вразумить участника;)
Ой, то вы на себя наговариваете...
Лучше так, чем наоборот :)
Потому что ты сама несчастна...

Желание поумничать глушит напрочь чувство юмора))
А глупые ответы Вы принимаете за умные?
компенсация работает не только внутри тела - социум сам по себе копия организма - если не кидаться какахами то люди как помогали так и помогут дальше - не все конечно - но тут феномен - те лица которым всё равно - они не видны - тем же кому дано проявлять уважение к себе подобным не только на словах но и в деле - те вероятно -ну какое то число -помнят от некоторых ситуаций боль - они из описания вероятностей которые похожи - преберегают близкого по духу как думают - ну как говорилось выше -если не шпулять в них какахами... -хотя есть ещё и большие альтруисты - число их -прогрессия как и в остальных случаях и так -до источника в вакууме - но это уже принцип медитации - удержание материи мысли от включения её в образы - то есть перестать быть транслятором и стать принимать - когда такое случиться и увидиться то окажется что мир описан не верно теми кто его описал как избранные для черни...
Анастасия Лигай
Мне сложно читать то, шо написано много и одним предложением.
Анастасия Лигай
Хотя я поняла такую "стратегию" - взорвать мозг вумными и непонятными словосочетаниями, как бы несущими смысл, но при ближайшем рассмотрении - пустышками - приправив не менее понятными картинками.
Галина Зверева
МОЖЕТ ЛАДОНЬ НЕ СТОИТ ПОКАЗЫВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ? -ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА НАПРИМЕР - М?
Парадокс
Умные люди могут за запятую зацепиться, на то они и умные и идиотские вопросы ни при чем.. мог быть и "умный" вопрос .. главное, это состояние ума умного человека в этот момент.. и его настроение)
Это ещё смотря кто отвечает, может тебе кажется что ответы умные, может идиоты
На который раз