Психология
Как удаётся некоторым людям, которые задают здесь вопросы и пишут ответы по психологии, и при этом...
...обесценивают и хают психологию, считая псевдонаукой, недостойной внимания? Это двуличие такое? Как считаете? )
Скорее всего страх перед собой и страх перед неизвестным. Да и перемены людям даётся с трудом
Таков их выбор!
Никакого двуличия: истинный крест, тьфу истинная правда: да, не наука ну и что с того - обсуждать то это можною
Да, вот именно. Свою душу не уважают.
Психе́я, или Психе́ (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание»)
у многих так и есть... лично я веселюсь от этого только потому что ... психология - это всего лишь конгломерат придаваний значений.. мы не можем точно передавать чувства и душу.. поэтому вынуждены им придавать значения
Не стоит думать, что здесь тусовка психологов... Их мало, и их легко узнать по выспренному слогу и обидчивости... В основном-обычные люди общаются по интересам...)
Наташа Кузнецова
Вы узнаёте здесь психологов по обидчивости? )))
Лена Петренко
Конечно... Им обидно, что их мессию- Фрейда, большинство считает проходимцем и шарлатаном... )
Выбор или клоунада.
Хают не психологию а шарлатанов которые выдают себя за психологов разводят людей на деньги.
Наташа Кузнецова
Некоторые хают именно психологию.
психология-это недонаука.лечить душу,не признавая факт существования самой души-глупо.результата не будет.
да и "психологов" этих развелось как свинят не резаных.каждый что-то своё бурмочет непонятное.а о несостоятельности этих психологов говорит сам результат-психологов с каждым годом больше-и психов с каждым годом всё больше
Психология не псевдонаука, но многие ее направления - псевдонаучные. И в этом разделе, последователей различных псевдонаучных психологических направлений, огромное количество)
Может они используют какие-то вещи из психологии как повод поговорить — задать вопрос, ответить, узнать как думают люди. Не являясь при этом адептами психологии)