Хо!
Я им завидую.
Я перед ними преклоняюсь.
Я думаю, что это самое редкое качество у пользователей Ответов.
Почему завидую? Да потому, что мне это, уж, точно не под силу. Не потяну. Не дано.
Почему преклоняюсь? Да потому, что восхищен их щедростью. Ведь это они от щедрот своих дарят нам сотни и тысячи вопросов ежедневно. Только отвечайте, мол. Проявите себя. Покажите всем, что вы тоже чего-то стоите. Тут впору не только спасибо сказать, а руки им целовать надо. Тем более, что это, в основном, к тому же еще и ручки.
Почему это редкость? Да потому, что Ответы - это игра для взрослых людей. А ведь вопросы - это всегда преимущественно детская прерогатива. Оттого детей и зовут еще "почемучками". И, следовательно, люди, задающие здесь много вопросов, более всех сохранили в себе детские качества. А детей мы все любим.
А от некоторых из таких Вопросниц, - я лично - и вовсе без ума.
Психология
Вам нравятся люди,которые задают много вопросов?
Важен возраст и качество вопросов.
Не очень. Смотря какую цель преследует человек, который задаёт вопросы.
В реале не нравятся, а для игры на форумах сойдут, и для этого мне не важна и не нужна симпатия или антипатия. Кто-то же должен что-то спрашивать, что бы шла игра, а то некому будет отвечать)))
Да! Если они задают эти вопросы себе в тишине и находят на них ответы. Это - признак мудрости.
"Тот, кто знает, не говорит.
Тот, кто говорит, тот не знает". Лао Цзы.
"Тот, кто знает, не говорит.
Не люблю, это точно мент или кто-то из любителей сайтов знакомств...
Далеко не всегда. Легче задать свой вопрос, но есть тенденция некего неудовлетвоения. А свои пустые - сами решатся... .
На серьезое серьезного не услашишь...)