Психология

Раздражают ли Вас люди, которые задают в принципе неплохие вопросы, но с грамматическими ошибками?

Раздражают ли вас люди, задающие в принципе неплохие вопросы, но с грамматическими ошибками?Я сильно раздражаюсь, увидев неграмотное письмо. Я понимаю можно сделать опечатку (спешка, невнимательность, ну или еще какие причины могут послужить этому), но очень часто стали встречаться вопросы с ошибками именно в тех случаях, когда человек действительно не знает как то или иное слово пишется. И речь идет не о подростках и молодых людях, а о взрослых личностях, занимающих уже определенное место и должность в обществе.
Ооо Ооо
Нет.. . не раздражаюсь.. . А Вы уверены что человек действительно безграматен? Может у него "полёт мысли" и от этого появляются некоторые опечатки, помарки, может даже неправильное написание отдельных слов.. . Для вас же страрается.. . Хотя.... если я действительно сомневаюсь в написании того, или иного слова мне совершенно не трудно подглянуть в тех же гуглях и написать правильно :-)

Вот чего я действительно ненавижу - так это "албанское наречие"... От "превед медвед" у меня сразу пропадает охота даже читать вопрос дальше, не то что бы отвечать...
Tanya Popova
Лучший ответ
Обратитесь к психиатру, он поможет.
Лена П
Очинь росдрожеют, умники то они бязграмотные обычно
Это обычный стёб, но, в любом случае, это неуважительное отношение к собеседникам.
Ирина Бурылина
Не могу сказать, что раздражают, но неприятное чувство вызывают. Иногда и вопрос хороший, но с такми ошибками, а может специально в таком написании, что я просто его пропускаю. Люблю граммотных людей.
меня ещё возмущает отсутствие знаков препинания, потому что одна запятая может в корне изменить смысл вопроса или сделать его вообще непонятным или абсурдным
=) Раздражает.. А также раздражает кто сознательно пишет эдакие выкрунтасы например"А если Дуро спрашивает, то па философии, хто ей атвечаит? " К чему это? Лишний раз доказать свою глупость? Так это и так понятно=)
меня - не раздражают, не у всех людей одинаковые способности к обучению, но бесит страшно, если безграмотно разговаривает или пишет учитель ( я лично знаю такую!) , это полный кошмар!!!!
Да!