Психология
Вас раздражают или нет грамматические ошибки на ответы@mail.ru? Я считаю, что это же не официальный документ, чтоб быть
таким щепетильным. Тем более оскорблять самыми последними словами человека торопившегося, и случайно совершившего ошибку.
Чтобы иметь право на такое раздражение,
нужно самому быть супер грамотным.
А я, простите великодушно, здесь таковых не встречала.
ой, вру...
есть у меня один друг на ответах с красным дипломом филфака НГУ.
нужно самому быть супер грамотным.
ой, вру...
Я считаю, что не нужно быть официальным документом,
чтобы знать родной язык. Но оскорблять - это перебор, да.
вообще не раздражают, я на ошибки закрываю глаза, они же суть слова не меняют
ТОже интересно, а как они оправдывают себя, когда делают тоже самое, а то, что косяки бывают у всех, это факт, просто у них это может быть чуть пореже
Нет не раздражают, если это происходит не намеренно. Раздражает, когда это делают умышленно, осознанно.
Раздражать - не раздражает, но не люблю неграмотность. Иногда же из-за этих ошибок даже суть меняется!... (
А меня безмерно раздражают именно ошибки, а не описки,
что совсем нетрудно отличить. Но никогда никому не делаю
замечания: напрасный труд. Вздыхаю огорчённо втихомолку...
если ты думаешь, что в официальных документах пишут шедевры грамматики, то ты ошибаешься... а уж про СМЫСЛ написанного в официалке.. это тема для психиатрии
Я вижу плохо, но когда козлят - бесит
Например напишут "ложить"
Иногда бесит, пусть неучи поймут, их блин я постоянно исправляю, машу вать, их исправляет америкос, пусть подумают.
Те кто оскорбляет, сами ошибаются.. но у них браузеры которые автоматически показывают ошибки.. Мазила или хром..
Очень.
Сильно раздражают Меня трясет от таких людей не знаю может Нервы)))
Смотря какие. Если банальные, то да. Убейтесь учебниками. А если в сложных местах, то нет. Всё-таки русский язык чертовски сложный и нём полно подводных камней.