Психология

Вас раздражают или нет грамматические ошибки на ответы@mail.ru? Я считаю, что это же не официальный документ, чтоб быть

таким щепетильным. Тем более оскорблять самыми последними словами человека торопившегося, и случайно совершившего ошибку.
Чтобы иметь право на такое раздражение,
нужно самому быть супер грамотным.
А я, простите великодушно, здесь таковых не встречала.

ой, вру...
есть у меня один друг на ответах с красным дипломом филфака НГУ.
Лилит Хачатрян
Лучший ответ
Я считаю, что не нужно быть официальным документом,
чтобы знать родной язык. Но оскорблять - это перебор, да.
вообще не раздражают, я на ошибки закрываю глаза, они же суть слова не меняют
Юлия Новикова
ТОже интересно, а как они оправдывают себя, когда делают тоже самое, а то, что косяки бывают у всех, это факт, просто у них это может быть чуть пореже
Елена Клепа
Нет не раздражают, если это происходит не намеренно. Раздражает, когда это делают умышленно, осознанно.
Раздражать - не раздражает, но не люблю неграмотность. Иногда же из-за этих ошибок даже суть меняется!... (
А меня безмерно раздражают именно ошибки, а не описки,
что совсем нетрудно отличить. Но никогда никому не делаю
замечания: напрасный труд. Вздыхаю огорчённо втихомолку...
Мари ***
если ты думаешь, что в официальных документах пишут шедевры грамматики, то ты ошибаешься... а уж про СМЫСЛ написанного в официалке.. это тема для психиатрии
Я вижу плохо, но когда козлят - бесит
Например напишут "ложить"
Елена Рожкова
Иногда бесит, пусть неучи поймут, их блин я постоянно исправляю, машу вать, их исправляет америкос, пусть подумают.
Те кто оскорбляет, сами ошибаются.. но у них браузеры которые автоматически показывают ошибки.. Мазила или хром..
Елена Карабут
Очень.
Ольга Донцова
Сильно раздражают Меня трясет от таких людей не знаю может Нервы)))
Смотря какие. Если банальные, то да. Убейтесь учебниками. А если в сложных местах, то нет. Всё-таки русский язык чертовски сложный и нём полно подводных камней.
...чешир ...