Психология
Как много можно узнать о человеке, читая то, что он пишет на "ответы@mail.ru"?
Можно ответить вкратце, можно рассказать поподробнее))
Тут два определяющих фактора: интеллект этого человека и его скрытность.
Соответственно есть четыре типажа
1) Интеллект выше вашего, скрытный
2) Интеллект ниже вашего, скрытный
3) Интеллект выше вашего, не скрытный
4) Интеллект ниже вашего, не скрытный
Про нескрытные 4 и 3 типажи вы по ответам сможете многое узнать. Второй типаж может проболтнуться, сам того не понимая, но в целом плохо расшифровывается. Изучая первый типаж вы гарантированно пойдёте по ложному следу.
Соответственно есть четыре типажа
1) Интеллект выше вашего, скрытный
2) Интеллект ниже вашего, скрытный
3) Интеллект выше вашего, не скрытный
4) Интеллект ниже вашего, не скрытный
ты мне хоть в гены заглядывай а будет только казаться что знаешь
Вера Клементьева
Это не совсем для меня)) хи-хи...
Можно прожить жизнь и только под конец многое узнать
Вера Клементьева
Справедливо)
Найдёте всё, что интересует лично вас, и поймёте так, как нужно лично вам. . исходя из своего опыта и натуры. То есть, составите своё личное мнение. Не факт, что оно верно на все сто.
Так что, дополнительно и сами о себе узнаете. )
Нисколько)
Узнать, ровным счетом ничего. Далеко не все пишут то, что думают на самом деле. У людей же как? Думаю одно, говорю другое, а делаю третье. Может быть, на основании ответов и реже вопросов, можно проникнуться к человеку интересом или антипатией и только на этом основании составлять психологический портрет, который в свою очередь, будет не соответствовать истине.
...много... и это ж печально...
Вера Клементьева
Ну что Вы!Те, кто не хочет, чтобы о нем узнали лишнее - шифруется.. А тот, кто не шифруется, вероятнее, хочет внимания.. Вероятно, есть еще варианты, которые я не могу прокомментировать)
Хороший психолог разумеется сможет составить "психологический портрет " , который расскажет о человеке практический всё,начиная от душевного состояния и заканчивая профессией и характером комментирующего ...
Думаю, можно узнать все.. . и ничего...
Вы узнаете обо мне ровно столько, сколько я захочу, чтобы вы обо мне знали, и ровно то, что хочу я)
в зависимости что человек хочет вам внушить-и порой он даже сам в это верит