Психология
Чему можно научиться на Ответах@Mail.ru?
Можно тренировать свою фантазию... до бесконечности...)))
Общению не видя человека в лицо...
Ничему путному тут ты не научишься. Вот и ты "заболела" лихорадкой выдумывания вопросов. Выкладываешь и выкладываешь. Теперь этот зуд не остановить.
терпению
умение жонглировать словами, понятиями...
мыслить иногда логически
Пока не понял, но, кажется, чему-то можно.
Ничему. Снижению работоспособности.
Общению, разворачиванию ситуации, можно получить добрый хороший совет, а это выход из сложившихся обстоятельств, ну и на конец можно и своим опытом поделиться, ведь вы тоже кому то нужны, все не просто так)))))
Думаю, что кроме как отвечать за свои слова, более научиться нечему! Остальное как книжка с картинками, весело и грустно !!!))) Здравствуйте !
1. Прежде всего, здесь можно довести до совершенства знание русской грамматики.
2. На фоне созерцания массы вопросов-ответов можно повысить свою самооценку.
3. Воспитать в себе железную терпимость к грубостям и некомпетентности.
И многому-многому другому!
еще одна затычка, чтобы убить время.
Вряд ли чему-то конкретно-полезному.. Здесь главное-оставаться Человеком и все..
Ну если брать проект в целом, то тут многому можно научится на все случаи жизни... и готовить, и цветы выращивать, и фотки классные сделать, и простуду вылечить, сон разгадать, синастрию с наталом построить, правильно стёкла затонировать, послать, встретить, уйти, вернуться, размечтаться, оборжаться, насмотреться, начитаться.... уфффф.... вобщем все материальные и бытовые заморочки... .
ну а если брать только этот раздел, то он раскрывает в тебе душевные качества о которых ты и не задумывался.... здесь много тем для души.... для полёта мыслей.... для фантазии.... всё,чем интересуется твой внутренний человечек, ты найдёшь здесь....
ничему, конечно.
Высказывать свое мнения, а можно найти какие-либо полезные для себя ответы.
Красивое фото, Русь) Тут можно научиться не предавать значения мнению других людей.
1.Формулировать четка и красиво свои мысли.
2.Понять себя.
3.Узнать какими вопросами интересуются люди.
3.Пытаться найти советы и ответы)
2.Понять себя.
3.Пытаться найти советы и ответы)
многому.
как лайфхаки. ответы майл ру