Психология

Почему на проекте "ответы@mail.ru" тусуются одни быдло?

Быдло или умники... это личная оценка, каждый может видеть то, чего он желает.

Я на Проекте более 2-х лет, не очень активно участвую, думаю, тут как и в реальной жизни. люди всякими бывают. Есть хамы, хулиганы.. . и в любой момент они готовы выбросить все свои обиды из личной жизни на любого, кого встречают на ответовскому пути.
Есть и шутники, проколисты... их цель на сайте просто отдых и развлечение.. .

Помимо их, на Проекте многие участники интересных, серьезные, приятно и полезно в общении. Именно эти люди нас связывают, поддерживают и "задерживают" здесь.,..
Алма Киротаева
Лучший ответ
А ты в зеркало смотрел....
... -это неправда, просто многие так маскируются.. . и ты тоже
Людмила Липина
За что ж вы себя так?
В этом проекте каждый видит себя.... лично мне кажется, что тут очень много умных и интеллигентных людей, за исключением того, кто задал этот " философский" вопрос....
Елена Чепрова
а Вы где?
Это Вы про себя! Поздравляю-признались кто Вы на самом деле.
Вера Здорова
...да вы что? здесь все интеллигентные люди.... господин шериф... вы бы лучше в помещении фуражечку то сняли... а то вам, наверное, прикрытым скальпом думать неудобно...)
так интелигентишки давно в Париже
Анжела ;)
Эт Вы иных не встречали. Человек обычно видит только тех, на кого похож сам (уж простите, не удержусь) . Так это происходит. Между тем, лично я здесь встречал философов, экономистов, литераторов, просто интересных людей.. . Так что будьте пчелой, а не мухой, Jeffry ))
Моська ***
а ты вот уйдешь-одно быдло, и все будет тип-топ
Я напишу вам притчу:
" Идет страник в другой город жить. Встретил по пути старика и спрашивает:
- Старик какие у вас в городе люди?
- А у вас какие были? - переспрасил старик
- Ой, у нас они сверх жадные, жестокие и ленивые и глупые.. .
- Ну и у нас такие же.. .
Пошел старик дальше встречается ему другой человек и обращается с этим же вопросом. Старик вновь спрашивает
- А у вас какие?
- У нас такой светлый народ был. Добрые все, друг друга поддерживают, помогают. Так не хотелось из нашего города уезжать
- Не волнуйся- ответил старик- ты в нашем городе найдешь такие же нравы и людей".