Психология
Какой ваш логотип* вы бы предложили проекту ...Ответы Mail.ru ...)?
... и какие дополнительные опции вы бы предложили ...)?
Опции-нравится ответ -смайлик, не нравится-другой символ. Возможность свернуть коммент не помешает. Ввести ограничения на количество комментов. За картинку в ответе-плюс баллы. Ввести льготы для ветеранов.

Оксана И Михайло Манелюк
ветераны mail.ru._это ваще нонсенс))) https://youtu.be/tkaN56f94jw

улыбающийся бублик
у него все есть однако....

Оксана Бородина
Про меня что ли)) постер

Поиск игроков по нику) и какие 2 последние - иногда найти xочется)
Вернула бы старый логотип и дизайн.
Добавить смайлики-колобки, но сделать, чтобы смайлами можно было отвечать, только дополнив основной текст.

ну вот еще чего думать это не для меня, а по сути ну придумаю, а потом судиться с мэил. ру за авторство... нет уж
Любаша Ворона
Юристы есть)
Оксана И Михайло Манелюк
Лопух!))) ХмХ
"Ответы" переименовать в "Вопросы" и вместо человеческого поиска ответов, тоже, но вопросов. Можно и "Что? Где? Когда?" . Желательно вернуть в подразделы список модераторов с их рабочими ЛК, наглядней будеть кто и за что удалил вопрос. Остальное здесь уже написали.
Оксана И Михайло Манелюк
там много чего _по_на_писали)) https://youtu.be/tkaN56f94jw
Если бы от этого что то изменилось...)
Мишень...
ПЕРЕЧЕРКНУТАЯ ДВУМЯ...
Мечами!
(ЗАДАЮЩИЙ ВОПРОС... ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Отвечающий...
Жалкую... фантазию....)
ПЕРЕЧЕРКНУТАЯ ДВУМЯ...
Мечами!
Отвечающий...
Жалкую... фантазию....)
"закрыто на вечный ремонт"
ночной режим сколько пользователей в категориях онлайн/офлайн итд
и так сойдёт..
)

Рожу Игоря Прокопенко им на логотип.
Мозг
Ввести уголовное наказание за жёсткие нарушения.
интерфейс достаточно неплох, ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО. Платить за баллы фрилансу? Так всё равно не дадите, скажете - на то есть проект "Большой вопрос" ЛОГОТИП: ?-!
Оксана И Михайло Манелюк
"Большой вопрос" как и "Л. май"_вЫзЫвает лишЬ приступЫ рвотЫ_)))ХмХ
https://youtu.be/SIwn5WebYeI
Птичку "Злого")
Мне по вкусу то, что есть.

Yahoo идеальный проект ответов.
Вопросы и ответы по всем проблемам
Цвет понравился. Ассоциация с красным факелом, значком пионеров, Прометеем, обучением, живым поиском и живым ответом, ассоциации картинками. В логотипе должны присутствовать два равнозначных символа, ассоциированные с задающим вопрос и отвечающим (лучше открытая рука у одного и другого, (демократичность и диалектика) огонь - символ знания, можно не визуализировать символы вопроса и ответа, достаточно слова ответы на ленте внизу, например.
Еще вариант, две руки, на каждой язык пламени, языки пламени переплетаются и рождаются третий язык пламени внизу лента с надписью ответы

Ирина Молчанова
Руки должны принадлежать разным людям, цветом из выделить что-ли...)
Ирина Молчанова
Большие пальцы должны быть по диагонали отн. внртикальной оси картинки
Очень мало поощрения, живого. Маркетинга ноль. Есть лучший ответ, должна быть какая то накопительная, стимулирующая система, возможно, голосования или их решения. Возможно вывод на другой индивидуальный уровень, по сна к примеру. Я говорю своим знакомым друзьям, что толкую сны в майл, а они да же не знают как сюда заходить, да и вообще мало кто знает. Но если бы выводили, светили результаты. Мне лично это нужно, я толкую сны и делаю это хорошо. Захожу сюда, просто что бы размяться или помочь. Но заинтересованности нет. Какой-то приз, какой-то статус...." Лучший толкователь на mail" и т д Все гоняются растолкуй, а вот у меня нет площадки....
Лого не могу нарисовать.... но... что такое ответ- что испытывает человек получивший ответ. Облегчение, радость и приходит решение и действие. Пишу и думаю сейчас ограничение накроет ...))) сколько то знаков... уберите...
.Александр так оформил вопрос, такой смешливый, если это серьёзный вопрос, то и сформулируйте его красиво, точнее оформите))))
СМАЙЛИКИ, ЭМОЦИИ, ПОСПОРИТЬ С АДМИНОМ!!! НАОРАТЬ НА АДМИНА!!!
а сначала подумайте - для меня оскорбление)))
чайник с функцией жопа
Оксимирон в одеянии Мальвины сидит на шпагате
Это не в "психологии"решается! Все вопросы на почту, или номер телефона.

Инна Миннибаева
Не художница я)) цвет и фон в ваших руках))
Просветление, наука о магии или магия как наука, ты мне я тебе, и не юмор где юмор только это слово а реально годный для развлечений отдел,

Меня полностью устраивает нынешний логотип сайта и его опции.
Дополнительные опции: чтобы можно было бесплатно удалять вопросы и ответы. Хотя бы первые 10 бесплатно.)
По поводу логотипа... ничего на ум не идёт... и этот норм)
рейтинг доверия а не балов
А какая хрен разница:))) ❗❓ Mail вообще мало кто уважает: отжали ВК у Павла Дурова, не могут сделать нормального приложения на Play Market (честно не знаю как там на ios) и тд... Делать мне нечего как придумывать им логотип ¯\_(ツ)_/¯ :)))))
все
за скрытый ответ не начислять баллы
ввести черный список
возможность видеть, кто из модераторов удалил твой вопрос/ответ
раньше здесь еще лента чата была... пусть бы люди общались там, а не засоряли комменты
ввести черный список
Модератор всегда прав, даже когда не прав в принципе. Плюс куча кремлеботов и хохлотроллей.
Оксана Бородина
Вот зря ты пишешь про модеров. Они тя тока за упоминания забанят теперь (( эхх, жалко птичку
Опросник обладает скудным функционалом. Было бы здорово добавить кнопку "Большой опрос" с тестами и. т. д.
Было бы здорово добавить еще такую функцию. Сидеть на выбранных категориях. Просто галочки расставить на интересных категориях. Таким образом, избавится от школопендров со своими домашками. И добавить кнопку общая, где уже все категорий видны.
Подумайте над тем, чтоб задавать вопросы и отвечать голосом.
Может еще облегчите конструкцию этого проекта майл ответы? А то скин на скине как виндовс 10. Тяжелый короч.
Переименуйте некоторые категорий и подкатегорий. Посмотрите на категорию Спорт,, что за безобразие? Или вот еще категория о здоровии. Почему это "красота" считается здоровьем??? Бред! Красоту можно отнести к хирурнической или косметической итам и там, нет связи со здоровьем.
А логотип, что-то типо этого

Мария Михайловна
у тебя какой основной аккаунт?
Религиозный, ориентированный на общество.
возможность оформлять свой вопрос по своему стилю если захочешь
Я бы очень хотела чтобы ответы которые не по теме вопроса когда автор их скрывает автоматом удалялись, или чтобы бесполезные ответы или не нормативная лексика это можно было бы удалять самому а не просто скрывать, ооочеень бы хотелось :)
Эм ????
Шутишь? Его надо закрыть как и Ответы Гугла
никакой