Психология
Вы точно знаете чего хотите от проекта otvet.mail.ru?
Я ищу здесь разные случайности и эмоции) ) Больше ничего.
Игра дает свободу.
Игра не задача, не долг, не закон. По приказу играть нельзя, только добровольно.
Игра дает перерыв в повседневности, с ее монотонностью.
Игра это неординарность.
Игра дает выход в другое состояние души.
Подчиняясь лишь правилам игры, человек свободен от всяческих сословных, меркантильных и прочих условностей.
Игра снимает то жесткое напряжение,
в котором пребываем в своей реальной жизни, и заменяет его добровольной и радостной мобилизацией духовных и физических сил.
Игра дает порядок.
Система правил в игре абсолютна и несомненна. Невозможно нарушать правила и быть в игре. Это качество порядок, очень ценно сейчас в нашем нестабильном, беспорядочном мире.
Игра создает гармонию.
Формирует стремление к совершенству. Игра имеет тенденцию становиться прекрасной. Хотя в игре существует элемент неопределенности, противоречия в игре стремятся к разрешению....
Игра это неординарность.
Игра снимает то жесткое напряжение,
Игра дает порядок.
Игра создает гармонию.
Нет! Вот у Вас спросить хотел. Чтобы уж наверняка )))
А то мало ли.. . можно не точно знаю.. . и не точно хочу... (((
Эльза Дмитриева
Поучительные истории свидетельствуют о том, как герои мужественно сражались и самоотверженно трудились день и ночь, преодолевая немыслимые препятствия. Только пройдя через все тяготы и лишения, герои завоевывали свое место под солнцем. Но и здесь не все ладно. Сражаются и трудятся миллионы, а подлинного успеха добиваются лишь единицы. Можно всю жизнь потратить на отчаянную борьбу за место под солнцем, но так ничего и не добиться. Что же она, эта жизнь, такая жестокая и несговорчивая?
Информация для меня-еда)))
..я знаю "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" и что "ОН"(проект за деньги, ради денег) от всех соцсетей и от каждого биобота ожидает мне известно.., И ТО ЗА ДЕНЬ ГИбели и "его" самого соцшизоюКРУГофф всех "Я"В ОДНОМ КРУГЕ круговорота людских точек зрён и я В "Я" одной антиматерии вечноживою смертью - рожальне новых клонов, запутавшихся в сетях корысти и ЕГО САМООБМАНОВ ЗА ДЕНЬ ГИбели всем обманам за деньги.., а мне преэкта лента "мыла" вопросов то в самый раз болтать С "Я" я моим живым трупом.., то самому с собою так хорошо мне мёртвыми мирами отмирать..,
точно. Ничего!
да юмора
Точно
А зачем от него чего-то хотеть? Везде можно найти творчество, общение, знания и позитив!)))