Психология
За что Вы любите проект Ответы. mail.ru?
Релакс.. Общение.. Позитив.. Друзья)) Если я правильно.. поняла вопрос.. Улыбаюсь_)))
За артерию общения...
За то, что могу сказать, чего в голову взбредёт, и мне за это ничего не будет:) ) Ну разве что фаллический символ подарит кто-нибудь:))
За тех прекрасных людей... с которыми мне посчастливилось здесь познакомиться... что НЕвозможно было бы осуществить в реале... в силу территориальной удалённости друг от друга...))
Татьяна Щепилова
Интересно ,как здесь познакомиться можно?
За тех замечательных людей, которых здесь встретила, за тех, кого всегда помню, люблю, переживаю и радуюсь за них, стараюсь помочь, если им это необходимо. . словом, за те прекрасные души, которые он свел с моей.. . и еще за опыт, за новые знания и возможности, за то время, когда я росла внутренне, общаясь с теми, кто знал и умел больше меня. . за творческие мгновения...
Подумала и поняла - это совершенно невозможно объяснить. Значит, действительно люблю! =)
_____
Ну, вот хотя бы за такое... Или за такое =)))))))
_____
"""за модераторов""" )))))
За то что нравится
Развлекаюсь на все случаи жизни.
За одного человека. И его неповторимую вселенную.
Уже не люблю. Здесь теперь тоска зелёная. Из полусотни вопросов - 1-2 приличных, остальные - не вопросы.... Вот ещё немного помучаюсь и уйду.
Учусь с людьми разговаривать. Тренируюсь.
за распистяев которых он тут собрал и очистил от них реал ! = )
( - _-) если бы это можно было назвать любовью, скорее всего привычка, но не любовь...