сначала была разочарована, т. к. задала серьезный вопрос, но не получила нужного ответа.. . а присмотревшись поняла, что этот сайт не для решения серьезных вопросов, здесь люди больше отдыхают... )
вот так вот и сама втянулась..)))
Психология
Какие первые мысли вас посетили, впервые оказавшись на проекте "ответы@mail.ru"..?)
В начале попал на Юмор.. ) было весело ...)))
Александра Архипова
Добрый вечер !
Я поначалу был весьма растерян, столько категорий и столько людей.
Прикольная штучка :)
А еще очень удивилась когда мне дали ЛО (я просто не знала, что тут еще и такое есть) :)
мне было кажется лет 12-13...думаете я помню.?..: -)..
Поразилась - сколько умных людей, которым не хватает общения в жизни
думала, что будет много порядочных людей и ответов, но убедилась в обратном, не все но есть....
как всё шоколадно-мармеладно, тошнит.. может революцию? смешная)))
Какие умные ответы!!!!
разные
очень
))
очень
))
Так, это сложный вопрос.
Мысли посетили меня, когда оказались на проекте. Какие они были?
Очевидно, неглупые. Оказались на проекте случайно, но, раз уж такое дело, нашли, кого посетить - меня.
как отремонтировать мопед
Почему на вопросы такую ерунду отвечают? Делать людям нечего.
Узнать ответы на свои вопросы, ведь здесь люди и они наверняка помогут мне))))
Мысль №1: Как много здесь дурачков обоих полов.
Мысль №2: Как бы им надрать задницу?
Последняя мысль: ЗАТКНИСЬ!
Мысль №2: Как бы им надрать задницу?
Последняя мысль: ЗАТКНИСЬ!
Как много людей, умнее меня...
ааа я нуб... у меня всего 100балов xD
Добрый!! Приятно удивилась, что есть вопросы и ответы, которые меня интересуют))) и много интересных людей)))) Спокойной нооочи!!!
Ужасно интерсно всё то что не известо!))