Психология
- Если Вы такие умные, то что Вы делаете на проекте «Ответы» (mail)…?
Все умные люди работают в науке или учат народ в вузах.Самые продвинутые работают в бизнесе. У умных людей времени всегда не хватает…, тем более для участия на проекте.Если Вы такие умные, то что Вы делаете на проекте «Ответы» (mail)…?Ваше мнение?
самые умные сидят на этом проекте и при этом на работе...
Закидываем вопросы-ответы и рефлектируем на полученные реакции. А незанятость в бизнесе - не свидетельство ума, т. к. я, например, не переношу людей при ЛИЧНОМ общении на дух.
Умный человек это не тот, кто книжки читает.. . Умный - это тот, кто умеет ПРАВИЛЬНО планировать своё время.
В том числе и время для "ответов", если он умный...
"Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя»
Карл Густав Юнг
значит ты с нами? тоже не шибко умный, нашел таки время заглянуть на проэкт и пополнить наши ряды, не поленился?
У-у ты какой.
Неуж-то помешал тебе кто?
Бесспорно, кто целый день занят любимым делом умен, но тот кто нашел СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ денег за МЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ столько, сколько УМНЫЙ заработает за год, должен быть умнее умного, и времени у него хватит на интернет и другие развлечения ))). Надеюсь, что такой ответ Вас устроит).
Я лично на работе :-))
На проэкте тренируюсь быть вежливым при глупых ситуациях, они создаются вопросами :-))
я умом не блещу, просто развлекаюсь!!!
Умная или нет судить не мне, но и не Вам.. .
На проекте - отдыхаю!
Умный человек всё успевает!
пытаемся поделиться умом, может кому и понадобиться. куда еще умище-то девать?
Мы обычные и умных из себя не строим. Зачем нам это? Мы просто отдыхаем так, как нам это нравится.
Вот как раз-таки у умного человека времени много, ведь только умный умеет и знает, как им распорядиться.
А ты просто мудрец по баллам.
mi ne umnie,mi tolka uchemsia...
умные люди всю жизнь учатся, чем собственно мы тут и занимаемся...
Поработали в науке, поучили в ВУЗах, продвинулись в бизнесе. Везде все отлажено. Что делать - то? Теперь можно и в ответах умом поделиться.
Здесь собираются те, которые знают, что ничего не знают.