Психология

Как быть, если стало нечего делать на проекте ответы, а уйти жалко??

Ну вот мейл и добился своего, до "улучшались" свой проект, люди сбегают)
Я уже как года 2 все планирую уйти, но тут есть хорошие люди, вот из-за таких и не могу уйти... Ничего, ждите пока лопнет ваша чаша терпения, моя пока не хочет...
* *
Лучший ответ
Это на самом деле проблема.... проблема морального характера
Анна Крайнова
Возьмите отпуск от Ответов - хотя бы на недельку и там посмотрите - сильно ли Вас будет тянуть назад или нет...
Sveta Sokolova
Время от времени делать перерыв....
Просветляйся дальше, не думай об этом и заходи, когда хочешь, не ищи рамок! =)
Фатиии** ,
просто забить на эту херь и начать читать книжки ну или жить
Продай статус новечкам!
Gulden Y
Советую ОСТАТЬСЯ и тренировать ПОМЕХОУСТОЙЧИВОСТЬ! И с детьми и в семье ПРИГОДИТСЯ! )

Извини, конечно, но это не их инфантилизм и не их безрадость и безтворчество, но - твои.

ненавижу такое нытьё ...(((
Анна, что значит жалко? Сколько лет Вы " отдали " сайту? Я не раз советовал взять тайм-аут. Вы здесь всегда !!!Ещё на сайте знакомств. Никакой РЕАЛЬНОЙ жизни у Вас нет. Как так можно жить? Ни работы, ни друзей, ни интересов . НИ-ЧЕ-ГО !!!Задать несколько тысяч раз вопрос " Когда встречу мужчину ? " . И разные варианты этого же вопроса. Можно медленно сойти с ума. Искренние советы Вы воспринимаете, как нападки на Вас. Поэтому, однозначно - ОТДОХНУТЬ ОТ САЙТА !!!
Bakhyt Salpanova
Людмила Зуева не... никуда она не денется 9 лет тут торчит... тут.. вся ее жизнь.. причем.. лучшая!