Психология
Проект ответы - почему ложь на этом проекте так часто "маячит" перед глазами, среди вопросов и ответов, между строк...?
В чём главная причина лжи на проекте...
люди в жизни не охотно говорят правду и не часто, так же с масками, а в вирте тем более, многие просто выплёскивают своё
Слово - ЛОЖЬ - пожиратель вращения объединяющего. Скоро ей жрать уже будет нечего и тогда она начнёт пожирать самоё себя. Интересно будет понаблюдать...
Потому что тебе нравиться её видеть во всём...
Это достояние нашего народа.. Мы как никто другой можем лгать и воровать..
Здравствуйте! Ложь? Это не правда, а что есть правда, если не обставленная Ложь ?
Проект Ложь, да в нем намек, добрым пользователям урок ! )))
*****santi Shon*****
Вы так славно буквы сплели в слова, а слова усластили слогом...
Чаще здесь отвечают так, как хотелось бы ...а не так, как есть на самом деле.. .
Идеальный мир идеальных людей...
По-моему, ложь (в контексте ОТВЕТОВ) - это когда намеренно искажаешь истинное положение дел - в каких-то личных отношениях, белее или совсем даже менее тесных.
Проект ответы - не сайт знакомств, здесь спрашивают не лично каждого, но обращаются ко всем желающим. Категория "ФН" вообще не подразумевает - опять же, по моему мнению - каких-то признаний, откровений, душевных сквозняков.
Если кому-то здесь это очень надо - получить откровения, пусть будет готов к тому, что кто-то сыграет роль.
Роль - это не ложь.
*****santi Shon*****
Спасибо за ответ, было интересно читать. Мне Ваши мысли понятны.
может ...это кто в какую сторону смотрит... и откуда смотрит....
Здесь почти все из собеседников пытаются сделать зеркало, в котором хотят отразиться сами в своем божественном виде. Некий механизм самопрославления, главное, что бы это общение не касалось денег....
Если на этом проекте полно лжи, то Вы думаете, что, выйдя на улицу, Вы найдете правду? Вы найдете культуру и думаете, что там Вас никто не обольет грязью? Нет конечно. Ложь и грубость есть везде - такой уж у нас мир как виртуальный, так и реальный. Ложь и правда.. . У каждого свое понятие и представление об этих двух словах. А вообще, не стоит расстраиваться по пустякам. Ложь везде. Но ведь на проекте задал вопрос - тебе ответили, тут как бы и лжи быть не должно - все отвечают так, как думают. А вот грубость зачастую есть. Ну что взять с таких людей? Не обращать внимания и всё. Ведь в мире грубых людей более миллиарда. Стоит ли расстаиваться из-за одного или десятка подобных людей?
Вы, видимо, живете на проекте, а не в реале (не в обиду!!!! ) потому что в реальной жизни не меньше лжи, а быть может даже больше. Те же маски, те же спектакли, та же грязь. Только реальные.