Психология
Почему ответы часто бывают грубые? Не нравится вопрос - не отвечай.
если хочешь сдесь "удержаться"-надо привыкнуть ко всему (любым вопросикам и ответикам), ведь и в пелёнке иногда не знаешь, что тебя ожидает, не так ли?: -)
Некоторые просто самоутверждаются за счет других людей. Оскорбили кого-то - и чувствуют себя выше. Это так же, как и в обычной жизни.
Есть категории фанатиков, они воюют "банда на банду". В их споры лучше не ввязываться.
А иногда бывает так, что человека раздражает в другом то, что ему не нравится в нем самом. И даже не понимая этого человек начинает нападать на собеседника.
Мне тоже иногда попадало...
Нервная сис-ма не к чёрту. Есть категория людей, которых не только чужое мнение бесит, но и даже вопросы, которые ему не нравятся. Они считают себя умнее других, своим ответом пытаются возвысить себя над другими, а на самом деле озлобляя против себя людей, тем самым он наижвает себе неприятелей, которые его и опускают. Получается обратный эффект. Человек становится игнорируемым. Зло только зло может породить!
люди разные - и ответы разные....
не злись, ничего плохого нет. Здесь прикольно))))
чаще всего они - на вопрос с оскорблением какой-то категории людей. Люди не могут пройти мимо, если о них такое пишут.
Нужно уметь держать удар. Без этого сейчас никуда.
Просто бывают такие люди, которые хотят показаться через чур умными....
наверное просто больше нечего отписать, вот и хамят