Психология
Почему внешне уродливые люди часто бывают грубыми и нетактичными?
Часто такое замечаю что при первом знакомстве с человеком обращаю внимание на его/ее лицо. Если оно непривлекательное, то тоже самое бывает и с его личностью. Конечно все это при первом знакомстве, со временем человек раскрывается и он начинает казаться нормальным.
Приветствую!
Каждый человек красив по-своему, не стоит оскорблять человека из-за его внешности. Ведь человек не выбирает каким ему родиться. А такие люди обычно бывают грубыми из-за того, что их часто обижали, унижали, оскорбляла и всячески издевались.
Алена Анохина
зато выбирает каким ему быть...
Потому что с ним не миндальничала жизнь.
На лицо ужасные, добрые внутри.
Потому что часто внешняя грубость -это отражение внутренней духовной грубости, но бывают и исключения, и среди некрасивых и красивых внешне
Теория Ломброзо оказалась несостоятельной!
Черты лица не определяют человека.
Потому что отдают обществу то, что в них напихали.
Защитная реакция! ..
Это Ваша выдумка, надуманность.
Отношение к людям надо искать в себе, своём воспитании.

Ирина Бушуева
Я не называю их плохими.
Вы это Николаю Валуеву расскажите...
Ирина Бушуева
Себе дороже
У вас предвзятое мнение
на самом деле, его вины совсем нет, одна природа.
он воспринимается как неприятное.. информация от его лица передается окружающим, и возвращается негатив (как впрочем и хорошее) ему же. он пропитывается отрицательными эмоциями. (биофизика, волновая генетика)
Это кажется. Мы автоматически считаем красивыми только людей с красивым поседением
Уродливые бываю только - мысли, не опускайтесь ниже канализационых труб, а люди такие от Бога, не вам судить!
гопники например с гиперкомпенсацией агрессивны ко всем. Не взирая на лица. У них комплексы ума, денег. Они считают себя самыми ущербными в мире. Гордость, зависть, клевета, ненависть. Все как у падшего сатаны было в начале и после чего он восстал против Бога. Гопники хотят казаться лучше, чем есть. Стервы тоже жизнь спортили мне. Одна корысть на уме у них. Я сам внешностью не блещу, но и у других есть много проблем своих. Часто стервы и не из-за внешности со всеми ведут себя плохо. Главное духовное, душа. Насчет людей с недостатками, я бы не сказал, что они агрессивны. По крайней мере я таких не видел. У всех свои проблемы. И духовные и психологические и физические и материальные. Кстати многие звезды делали себе пластику. Значит и им все время кажется, что у них навозом намазано. То есть у них комплексы неполноценности постоянно.
Я внешне считаюсь очень привлекательным. Но через 5 минут общения со мной ты будешь бежать и проклинать тот момент, когда ты заговорила со мной! Я - скандальная личность, постоянно вступающий в конфликты с незнакомыми людьми, ловко орудующий матами и физической силой (если понадобится), И для меня нет разницы, кто передо мною - мужчина или женщина. Все они будут размазаны моим гневом. Не было ни разу, чтобы я на курортах не попадал в полицию.
Сижу я в ночном клубе за столиком, бухаю. Подходит ко мне девушка и произносит: "Извините, можно вас на танец пригласиь?", я допиваю и отвечаю: "Пошла нахер отсюда!" Она исчезает. Это типично для меня.
Вот видишь, не все грубые и нетактичные являются обязательно уродами.
Такая раса.
И в добавок называют себя красивыми, вот почему?
это просто реакция на грубость и не тактично поведение не которых людей которые как ты на его смотрят как на урода, а не как на человека
характер и образ жизни отложился на внешности
Это странно, так как обычно бывает наоборот
А зачем обращать внимание на лицо? Тогда пакет с дырками для глаз надо носить с собой и одевать на собеседника..
Ирина Бушуева
Их грубость проявляется в интонациях, а нетактичность происходит в виде нелепых шуток и неуместных вопросов.
Их просто часто обижают зеркала
Предполагаю, что дело здесь в ином.
Просто не красивых людей гораздо больше, чем красивых.
Именно поэтому и "чаще" происходит то, о чем вы пишите.
То есть, с красивыми вы редко пересекаетесь.
Еще есть вариант, что и вы не красивы и поэтому с красивыми вам сложнее пересечься.
уроды-сперматозоиды!
и не уродливые такими бывают
Ирина Бушуева
Не спорю с этим. Я уже несколько раз разочаровывался в людях, которых считал привлекательными. При первом знакомстве они казались мне очень приятными в общении людьми, некоторые из них были очень милыми. И весь этот образ рушился их отношением ко мне. Они бывало очень резко.
может, им трудно жить такими и они озлобляются от этого?
Внутреннее отображается на внешнем.
А почему бы и нет? Я ср*ть хотел на этикет. Будь я абсолютно смелым, я бы ещё и облизывал девушек на улице, и бил бы всех, кто меня обидит.
Но, к сожалению, пока что моя смелость только в виртуальной реальности работает
Ирина Бушуева
Грубость и нетактичность ещё не означает что человек плохой
Идеальная внешность встречается не так часто.