Психология

Из-за чего внешне красивые девушки часто бывают такими чудовищами внутри,что пытаются поколечить твою психику?

Где же Елены прекрасные как в сказке?
[C
[Ice Crystal.]
испытание (искушение) красотой, которая свидетельствует о предыдущих воплощениях сродни испытанию богатством, умом, властью.. .

причем кармические задачи решаются как внутренние ("Познай себя"),
так и внешние (" мир и Я")..

в отличие от условно "средних"окружающих,
("все на испытании",-Будда)
в ЭТОМ случае жизнь на "пике"(Жизни)
Лиза Михайлюк
Лучший ответ
Вампиры, би-полярные личности, экстремальные эгоистки, нарциссы
Айман Муса
А вы не лезьте в живот. Там кишки, фу...
Кому многое дано, с того и много спросится. Каждому своё.
Эмма Лутова
они не пытаются покалечить, просто они как стена ап которую все убиваются: D
ждут когда принц копытами своего коня эту стену пробьет,
но часта стена остаеца нафсегда
Потому что они избалованы вниманием и начинают носом луну зацеплять))) ) Но.... до поры, до времени. "Кто высоко взлетает, тому очень больно падать"))))
Дело в том что девушкам нужно всё твоё добро и поэтому они пытаются тя сломать и огородить от всех близких. От этого лишь один выход жить по любви иначе тебе сломают все нервы и будешь токо денежки носить как робот.
по ходу они мстят за тех кому внешней красоты не досталось, а внутреннюю сразу не увидишь, вот мужчины и падают на красоток, а они остаются без должного внимания. Красотки в свою очередь показывают, что не все то золото, что блестит, да вот только мужчины этого сигнала не распознают.