Психология

Почему у меня слишком часто бывает дежавю? Как минимум раз в неделю. У меня вроде не настолько однообразная жизнь.

Скорее всего, тот, кто задал этот вопрос еще достаточно молод, то есть пребывает в возрасте, когда такое явление может происходить относительно часто, и в этом нет ничего, что могло бы вызывать настороженность. ..Мне кажется, что дежа вю, совершенно не связано с путешествиями во времени и тем более воспоминаниями из прежних жизней.... Предлагаю для рассмотрения очень примитивную схему, вроде того устройства, которое регистрирует температуру работающего двигателя автомобиля. Устройство состоит из двух элементов- датчика расположенного на двигателе, и стрелочного индикатора на панели приборов связанных между собой электрическим проводом. Датчик под воздействием температуры модулирует электрический ток таким образом, что индикатор показывает действительную температуру. Если оголенный провод, на какое то время соприкоснется с другим проводом, водитель наблюдая приборы будет уверен, что повысилась температура, хотя такого на самом деле не произошло. То есть когда человеку кажется, что все это уже когда то было, просто пробегает какой то импульс сообщающий подобное ощущение Только ощущение и не более того. Вспомните, как часто в подобные минуты вам удавалось предугадать, что произойдет в следующее мгновенье.. . Уверен, что ни разу.... А вообще вся эта фигня с возрастом проходит, и ее даже начинает недоставать.
Нейля Ильясова
Лучший ответ
Приемник шалит. Глядишь, способности откроются.
сбой кажущийся.
а дежавю, кто-то мне говорил. что это был какй-то там человек, в конце жизни он сошел с ума совсем (
Кира Языджи