Статистика виновата). 5% против 72% -за чертой бедности. Какая уж тут может быть любовь, когда кто-то живет на (к примеру) 10 миллионов долларов! год, а кто-то -на 1000 долларов).
Да и если учесть как это богатство добыто... Политика -грязное дело.
Есть, конечно, люди, которые заработали свои миллионы-но таких мало.
Психология
Почему очень богатые люди часто бывают объектом ненависти в обществе? Это стереотип такой?)
Анюта Деменко
Удачного дня, Лана!)
Ненавидят воров которые будучи у власти тырят, тех кто заработал деньги честно уважают
Татьяна Семавина
Мочальников воров к ноге? А там и защищающих и охраников.
"Нет, и не может быть праведного богатства" "Приобретайте друзей богатством неправедным — так сказано, потому что вообще нет и не может быть богатства праведного. " А. П. Чехов А. П. Чехов. Моя жизнь. Текст произведения. VII | Библиотека ...
http://ilibrary.ru/text/6/p.7/index.html...
Может быть Салтыков-Щедрин или Н. Добролюбов: "Не опустошив сердца, нам кармана не наполнить"
«Честным трудом нам не заработать больше хлеба насущного» из пьесы "Гроза", 1859 (автор Островский, Александр Николаевич)
Путин покрывал воровство - очистку воды средством из картофельных очисток. [Человек и закон] В роли Гаранта прав В. В. Путин - тунеядец. У Путина в бюджете ворованные деньги и Путин возвращать их народу не спешит.
Не Путин требовал вести протокол в кассационной инстанции.
А кто тут богатый особо? Все уже заграницу богатые удрали.
Александра Балышова
или готовиться
Кто их встречал то очень богатых?
и науй не нужны .
мы арбуз и коньяк с мясом сами купим. Нам хватает.
Мишка во дворе и то щедрее)))
всё наворованное из бюджетов и у народа.
и науй не нужны .
Мишка во дворе и то щедрее)))
Это факт
если богатым считать материалку-бабло то в РОССИИ набить кубышку не получится или почти
не приязнь в том что бы куда то упало -значит куда то припало
Можно подумать, что не богатые друг друга любовью обвалакивают:), давеча видела, как два бомжа друг друга калечили и никакой любви братской.