Не обращайте внимания, те кто хамит не достойны Вашего внимания .
Хамство -----удел слабых .
Психология
задаем вопросы и часто откровенно хамят. не нравится вопрос - не лезь. свой "ум" и "крутизну" пытаются показать?
это способ самоутвердиться... в реальной жизни эти тихие люди, не позволяющие себе лишнего.. .
это здесь они как Зорро со знаком минус...)
Через некоторое время "очерствеете" и научитесь не замечать таких ответчиков.
Правы абсолютно все ответившие и полностью с ними согласен. Правда ни один не посоветовал воспользоваться помощью модератора раздела, почему-то. У меня был случай откровенного хамства, кажется Оракул какой-то, женщина при чём.. . глянул, у неё в друзьях - модератор того раздела.. . Думаю, ну - бесполезно писать, но все же - написал. Так она (модератор) - тут же удалила её ответ и комменты!! ! При этом написала мне, дружба - дружбой, но хамство и от друзей не потерпит. Только и всего.
Не стесняйтесь обращаться к модераторам раздела - они тоже люди и всё понимают.
Заряна Шипицына
спасибо
это быдлячеством называется))) может завидуют.
в мои вопросы одна мадам лезет... ляпнет и поскачет дальше... может лесбиянка?))))
А как вы хотели? Вы не в кругу единомышленников. Я не одобряю открытого хамства, но готовым к нему быть приходится и уж тем более бессмысленно по этому поводу негодовать, а призывать к "порядку" и вовсе смешно.
Заряна Шипицына
в основном задаются вопрсы о том что наболело, а рядом нет никого, кто мог бы посоветовать. ведь многие из нас живут в таких условиях (я не о себе) где интернет единственное где можно обсудить проблему - а с чужими бывает легче чем с родными и близкими
Удивительно, что тем, кто хамит, вопросы тоже нравятся, иначе, да - не лезли бы. Эмоции человека многогранны и честно будет проявлять каждые из них. Вот люди и проявляют, не задумываясь о месте и необходимости проявления тех или иных эмоций. Делается это определенной категорией людей - anonymous vulgaris. Помести любую тему, любой вопрос и анонимусы слетятся на него как мухи на.. . мед! По сути ничего сказать не могут, но тема будет всячески пережевана, проглочена и отрыгнута. Таким людям свойственны: нечеловеческий эгоцентризм (извиняюсь за нелогичность, просто фраза красивая) , дикая самовлюбленность и самомнение, и идеологическая прямолинейность - если в вопросе есть какое-нибудь отрицание догм - вы покойник. Но, важно знать, что для любого посетителя форум может быть или средоточием коллективной мысли, или источником колоссальных знаний, или же.. . местом для удовлетворения своих амбиций. Посиму "долой анонимусов! " кричать не будем, а просто относимся с пониманием к сим людям. Они нам неровня.
Заряна Шипицына
спасибо
бывает и так. Ну так и вы же не с подругой на кухне разговариваете - выдавать на обозрения всех и каждого можно не все...
Татьяна Кайбышева
Каждый в праве спросить , то что считает нужным .
Заряна Шипицына
в основном задаются вопрсы о том что наболело, а рядом нет никого, кто мог бы посоветовать. ведь многие из нас живут в таких условиях (я не о себе) где интернет единственное с кем можно обсудить проблему - а с чужими бывает легче чем с родными и близкими
Каков вопрос - таков ...тот, кто на него отвечает.
И не надо на зеркало пенять. Пожалуйста....))))
Думаю, да ) Здесь ответов "по сути" очень мало.
Вера Муратова
Прочитайте вопросы на странице сверху донизу и посчитайте количество вопросов, которые заставляют задуматься (или просто заявить свою позицию, которая по вашему мнению уникальна), что ж удивляться - "хамы" резвятся от скуки?